Stocks

Солодин истерит))) и анализ его ни в красную армию

Если он ошибается, то в чем? Я то вижу его ошибку.

1:51:00

А ещё он зашорен на счёт Китая. 1:31:20, у него принципиальная ошибка.

впечатление такое, не могут решить что с ним (с ней) далее делать

послушаем на выходных, что там с ним происходит :smile:

у вас ничего китайского не зависло с периода их разворота вниз?
у меня одна есть - NIO не смог вовремя сбагрить
ждем лучших времен, хотя учитывая ситуацию между сша и китаем…

Точно ничего, я практически на падении набирать начал, когда все оттуда бегом бежали. А что раньше брал, то продал с небольшим профитом.

Как это не могут? Фирма работает в новых условиях и весьма недурно. Я бы вообще не принимал во внимание предыдущий график.

не брать во внимание, что она грохнулась из 90 до 8, что она из китая (это на сегодня само по себе клеймо), что у нее все еще отрицательный профит и она переоценена даже для такой цены?
ну разве что для коротких спекуляций, по графику технически, на большее теперь я бы не рисковал
хотя, с другой стороны, учитывая как ее крепко удерживают на определенном уровне, может она еще выстрелит неслабо и вы окажетесь правы

1 лайк

До 1.60

И не по вине менеджмента.

Это сегодня плюс на четыре года.

Из-за инвестиций в новые проекты

не понял, что за плюс

так оно обычно и бывает у компаний растущих, но не менят тот факт, что компания все еще не зарабатывает, она по прежнему переоценена по класическим критериям

Избрали на четверг года Си

Она зарабатывала очень много, но сверху поменяли условия.

Они опустились на самое-самое дно. Но тут снизу постучали. :grinning:

это он еще не истерит, слушаю вот как раз
вы наверное еще Васю не слушали, последний выпуск перед отпуском, вот уж кто истерит не по детски :joy:
ps а з самим анализом Дмитрия то что не так? вполне грамотно так задвигает, по крайне мере то, что я уже успел прослушать

У него всё не так, смотрит график и вообще не учитывает причин движения в ту или другую сторону.
Просто смотреть и трендеть об волновой теории глупо.

на счет волновой теории согласен с вами, никогда не был ее сторонником - слишком упрощенно ее излагают и можно что угодно подогнать под нее в любую сторону
на счет остального анализа - по макропоказателям от фрс и т.п. - мне кажется довольно все прилично и акуратно с акцентами расставляет, с разъяснениями что и как работает и почему (тут я не могу придраться)

Он Китай вообще проморгал, а мог с его то капиталом пристойно заработать. Никакой он вообще, а как убеждал, что фондовый рынок не упадет, а будет вечно расти))

1 лайк

мда, здесь я наверное промолчу - сам не раз ошибался относительно китая
да и с NIO их в минусе до сих пор сижу, с остальными китайцами удалось как-то неплохо расчитаться не в убыток

так то да, такая иллюзия у многих складывалась, когда он рос как на дрожжах, на ковидных стимулах
у многих, кроме Олейника разве что - тот всегда армагедонит :smile:

И как таким аналитикам доверять?

так это смотря какие у вас ожидания…
если перевариваете всю поступающую информацию, отсеивая крайности и оставляя то, что выглядит наиболее ценно, то думаю это лишним не будет

самое главное - НЕТ и никогда небыло на рынках финансовых аналитиков, которые никогда и ни в чем не ошибались и которым стоит доверять на 100%
знаю, что это не слишком оптимистично выглядит, но это факт, с которым прийдется раньше или позже смириться, как с аксиомами в геометрии

Ожиданий никаких, просто слушаю в надежде получения информации, которую я сам не ищу. А вот выводы сам предпочитаю делать.

Единственный, с кем во многом соглашусь, это имперец кречетов.

таже байда, слушал и его прежде…
но ваше право доверять ему больше чем другим
как по мне у всех их сильные и слабые стороны есть

Ev сектор тронулся с места. Что за новость? 10 процентов это много. Что-то важное сдохло…

СНП500 снова пробивает 200-ю скользящую вниз, в очередной раз.
Опять пойдем вниз надолго или успешно оттестирует сопротивление около 4,900 с разворотом?
Кто как думает?

больше похоже, что идут вместе с рынком,
небольшой всплеск был, но увы

Вообще ничего не случилось, Майкрософт плохо отчитался.
У меня стойкое ощущение что роботы торгуют.