Tестер - QA Engineer

Не знал в какую тему написать, решил сюда :slight_smile:

Мне 25 лет. Образование высшее (инженер по специальности “Автоматизированные системы обработки информации и управления”).
Опыт работы около 7 лет:

  • 2 года работал во время обучения системным администратором в компьютерном классе у себя в вузе.
  • около 5ти лет работаю в крупной аутсорсинговой компании в экспертизе тестирования. Прошёл весь путь от младшего специалиста тестировщика до старшего руководителя группы. На данный момент являюсь Тест Менеджером в крупном проекте (в подчинении 18 человек). Работаю в проекте на зарубежного заказчика. 3 раза был в США: 1 раз как турист, 2 раза в командировке по работе. Английский: закончил курсы advanced, сам оцениваю как хороший upper intermediate. В принципе, проблем с пониманием особых нет, свои мысли донести тоже могу, но не сказать, что речь fluent.

Есть большое желание переехать в США, 2 года подряд играю в лотерею на грин карту, но не везёт :frowning: В этом году тоже подал заявку, но решил уже попробовать другие пути.
Сейчас хочу найти работодателя в США, который бы дал мне возможность уехать по H1B или L1 (тип визы принципально не важен)

Может быть у кого-то уже есть подобный опыт и можете что-нибудь посоветовать? Например, компанию, которая заинтересована в людях моей профессии в США.

Заранее спасибо за ответы!