Tesla Cybertruck

Очень странные рассуждения. Стартовая цена Мустанга 27K, Теслы… вы видели, причем если дело дойдёт до продажи, она как обычно будет гораздо выше. Очередной Народный Автомобиль… мля. :lol:

Электрического? Дайте два.

Маск видит вещи немного дальше и шире чем все здесь вместе взятые.
Но есть нюанс. Без суперчарджера в доступности 100-150 миль юзать Теслу некомфортно от слова совсем.
Никто не будет заряжаться от обычной зарядки 6-8 часов, чтобы проехать ещё 250 миль (суперчарджер заряжает за 20 минут)

да там нюанс на нюансе

Судя по предзаказам, пока покупателей хватает, а за следующие года три сеть зарядок должна развиться.

Насчет угловатых форм - пишут, что это во-многом решение технологическое. Металл, из которого изготовлен корпус, трудно прессовать.

Вольфрам?

подоспела версия с пробегом 2000 миль!!!:lol:

в глаз!

Tesla Cybertruck, a truck that finally answers the question of what would a truck look like if it was designed on a Nintendo 64 and built in a country with zero ability to stamp steel.

Дорвалась до фотошопа :slight_smile: Ну не киберпанк это… от слова совсем. Только если не Илон вместо дизайнера сам делал концепт
A27ZUQ2NaTs.jpg

А я вот не могу понять, почему у него ракета не так выглядит

Для Теслы это уже давно не нюанс.
Их зарядок уже навалом. В радиусе 10 минут езды от дома я насчитал штук 5-6.
Уже года два наверно или больше в стране зарядок достаточно что бы из одного конца страны доехать до другого - при этом не изголяясь с построением маршрутов.

Тут в Каролине суперчарджеров не очень то и много. Мне до ближайшего 50мин ехать. Есть много других не супер, но они по 8-16кв. Можно поседеть пока зарядится :slight_smile:

“Reason Cybertruck is so planar is that you can’t stamp ultra-hard 30X steel, because it breaks the stamping press”
“Even bending it requires a deep score on inside of bend, which is how the prototype was made”

У меня лишь один вопрос-кому нужен этот функционал? Ведь за это покупатель платит деньги. Зачем мне, например, оперение авто, которое будет выдерживать удар кувалдой?
“Кому это нужно?” (Ф.Ф. Преображенский)

“Обмылки” всем надоели. Производители буду возвращаться / стремиться к гранёному дизайну.

А в случае ДТП что гасить удар будет? Или оно будет отскакивать, как пружина, и пусть пассажиры мозгами по салону растекаются?

ну я думаю тут он не соврал - ежу понятно, что если в пресс, рассчитанный на штамповку 0,6мм засунуть 3мм, то можно и пресс поломать

там катапульты стоят! Только не спрашивай что будет, если ДТП под мостом случится.

Что там за фильм был со Сталлоне (точно) и Буллок (вроде бы)? При аварии пространство в машине мгновенно заполнялось пеной :slight_smile:

У нас один уже заказал это. Говорит, года через три начнут продавать. Говорит, что уже более 200 тысяч человек подписались.