Tesla Cybertruck

А ведь кто-то собирает самовары. Или пуговицы от штанов.

Если эта хня будет в состоянии пройти краш тест:lol:

ДТП бывают разные, удар в дверь нужно не “гасить” а держать

Я понимаю, ты обижен из-за теста с Фордом, но танкам такие тесты не требуются

Иии в номинации лучший мем месяца побеждает скрин из steam’а:lol:

мне понравился. готов ли я отдать сейчас 100 долл?? Нет.

unless ты захрчещь их продавать в США:)

В США, как и в других местах, многое можно купить за денежку

1 лайк

именно поэтому у нас нет электрического авто.

у менеджера - Chevy Volt, и хватает ей, чтобы с людьми в машине доехать от Peachtree City до Alpharetta и обратно (60 miles each way).
Я так понимаю, что с нуля он заряжается за 4 (?) часа, поэтому люди заряжаются по очереди, а не весь день.

А при чем здесь Chevy Volt?! Это не электромобиль, а гибрид с пробегом 420 миль у 2-го поколения. Чисто на батарее доехать из Пичтри Сити до Альфаретты можно только в 1 конец. Полный электрический пробег летом, в благоприятных условиях, не превышает 75 миль.
Чистые электромобили, из эксплуатируемых у нас, это Теслы и Ниссановские Лифы.

Chevy Bolt

Вот у нас в Техасе минимум треть авто на дороге - траки. И половина их - это рабочие траки. Какое мексиканец станет покупать электротрак за 70к, чтобы возить на нём грабли, лопаты и спиленные ветки? Это ж игрушка. Верю, что когда-то это будет нормой, и такие траки будут ездить везде. А пока - игрушка. Мой RAM на одном баке пройдёт 480-500+ миль. Кибертрак, который пройдёт такое же расстояние стоит предварительно от 69900. Что вдвое дороже моего RAMа. Прямой выгоды не вижу. И салон убогий. Тест с F-150 вообще ужас. Позорище. Взяли заднеприводный лёгкий XLT и потянули его полноприводным танком. Ещё и типа в гору. Я не увидел там реального uphill, ракурс решает всё :slight_smile:

я бы с удовольствием посмотрел на участие этого кибермонстра в другом тесте как-то car&driver взяли HD траки, прицепили к ним максимальный прицеп, не помню сколько там, типа 26К паундов и запустили их на единственном хайвее, на котором есть очень длинный и затяжной подъем в 7%. Сейчас не найду, много смотрел когда брал свой 250й.