Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Посмотрел. По сумме с прошлым почти до копейки сошелся .

А что смотреть ? У меня в сейтментах все отмечено . Берем и сравниваем . Вот и весь просмотр . Там и маршруты и экстрастапы , все есть . Или там что то не то ?" Гы… " в чем ? Чем я повеселил ?
Собираются активизировать Канаду и Аляску .

Прожористый ты, как я погляжу!:slight_smile:

Ага. По принципу “Дают-бери. Бьют-беги” :wink:

Я наверное сейчас в компании форумчан с этой ветки глупо выгляжу))) Но, блин, как скучаю по дороге! Через 4 дня наконец домой, через Минск — 900+ км - хоть душу отведу немного))) Потом в Польшу и обратно - хоть зуд в руках унять… Вот интересно, среди тех, кто на этой ветке, есть такие, кто сел за руль трака именно в USA, имея дома только кат.В и при этом любили ездить? Не ежедневные поездки по городу на работу-обратно, а именно трипы по трассам? Это лечится при выборе профессии? Начинаешь относится к этому как к опостылевшей работе, или всё равно получаешь удовольствие от каждой мили?

2 лайка

Паршалы будут собирать локальщики на какой-то терминал/хаб, а ударники целиком его цеплять и целиком отцеплять на удалённом терминале/хабе? Или как-то не так?

Это вот не такая же тема, которую озвучивал _pilligrim?

Кстати, а, что мешает запустить 5 терминалов с локальщиками по США,и наладить движение овнеров между ну хотябы за 2,5$/mi??? Можно использовать электронный логбук, т.к. не будет проблем с загрузками-разгрузками. Уже одной проблемой меньше.

Возьмите для примера мой предпоследний стейтмент .
Я взял груз ( сформированный из паршалов) в Чикаго и поехал с ним в Калифорнию. Сделал там 5 экстрастопов ( довёз до конкретного получателя ( 5х45$) проехав при этом почти ещё дополнительно 800mi х 0.50с . Остался ещё на день загрузился в двух местах ( 45х2) + бонус 200$ . И отвёз этот груз сначала в Чикаго , потом в Балтимор . Хорошие мили , хорошая дорога ) Мне такие паршалы нравятся )

3 лайка

Эээээ…ты чегой та, а?:slight_smile:

Я взял груз ( сформированный из паршалов) в Чикаго и поехал с ним в Калифорнию. Сделал там 5 экстрастопов ( довёз до конкретного получателя ( 5х45$) проехав при этом почти ещё дополнительно 800mi х 0.50с . Остался ещё на день загрузился в двух местах ( 45х2) + бонус 200$ . И отвёз этот груз сначала в Чикаго , потом в Балтимор . Хорошие мили , хорошая дорога ) Мне такие паршалы нравятся )

Понял. На удалённом месте раскидывал загруженные паршалы и собирал новые сам.

Так ты с боссом разговаривал - после формирования ударной группы этот формат изменится? Или ударникам на удалённом месте тоже надо будет самим собирать паршаллы, а не забирать сформированную загрузку с терминала? Вот я о чём.

Да . Точно ) вроде у компании есть ещё партнеры в разных городах и там тоже есть склады для формирования грузов ( я был только в Солт Лаке Сити )

1 лайк

Эхх, мне чё-то к Сержу на стажировочку захотелось :blush: Жаль не получится :letmein: Мне на механику надо :slight_smile:

P.S. А что такое паршал? Объясните по-русски, плиз =0

Partial
По русски - часть сборного груза

2 лайка

Ребят,всем доброго времени суток.
Читал форум,но все сообщения там от старых годов.
Хочу с детсва стать трак драйвером.И вот решил все таки начинать узнавать,что да как.
Мне 18 лет.Образование 9 классов,так как пошел на юриста,и мне это не понравилось,да и к машинам тянуло всегда,учебу бросил.получил права,стал работать водителем.Грузоперевозки по России.В апреле призываюсь в армию,пойду служить.Приду в 2016 в августе. Хотел уже сейчас узнавать,что нужно для того,что бы попасть в америку именно Трак Драйвером,так как жизнь решил связать именно с этой профессией и хотел попасть в Штаты.
Какие бумаги нужны.
Сколько примерно нужно иметь с собой бюджет.и.т.д.
Может кто-то помочь в этом плане?

К сожалению, вам нужно вначале легально попасть в Америку вообще. Для этого нужно получить рабочую визу (нереально для профессии водителя), либо выиграть ГК в лотерею, либо жениться на гражданке США либо владелице гринкарты (GC-holder), либо получить ГК как политический беженец (маловероятно).

Ключевое слово. Сначала надо легально приехать.
До 3 ноября и армии ещё успеете заявку в лотерею подать. Как раз в августе 2016 с дембеля проверите выигрыш. А что, сейчас 4 месяца служат?
Лотерея Green Card DV-2017

Так у нас есть и механика . Лучше звоните в компанию сами . Разговаривайте . Я не знаю какие условия могут предложить и всем ли они подходят . Я пока притирался к коллективу и к новым условиям , раза три точно собирался уйти .

Интересно расставлены акценты

Активизируйте , но зная Ваше руководство , активизаци или мелиорация пройдет на ура как в лучших домах Парижа. Будь осторожен просто , за длинным рублем не гонись сильно. Мне стейтменты не нужны твои.

Что-то люди как-то вяло выкладывают свои стейтменты. По-активнее товарищи. Забьём Мике баки…:wink:

А мне нечего выкидывать , езжу мало , лентяй , живу бедно , сыр в плесени да и машина без крыши :slight_smile: Нечего там выкладывать , у всех одинаковые плюс / минус. Меня овнерские вот интересуют , драйверов меня не интересуют.