Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Я думаю с нетрудовыми доходами…:wink:

yes sir , была бы у меня такая сумма , я не в траке вез бы , вообще не вез

del

Так поработал эту неделю ( 8 дней )

4 лайка

А это стейтмент

5 лайков

Стаханов твоя фамилия???:slight_smile: Молодца!

Сидеть дома некогда . Уже в кармане лежит задание ) 1000 mi.

за 845 mi, компании платят 2250$ = 2.26$ за милю (,из которых 500$ мне за работу . ( почти 200 получится порожняка )

Пока погода и силы есть. Вчера беседовал с шефом , они формируют ударную группу . Смысл примерно такой : специально закрепляют несколько диспетчеров , которые собирают паршал ( сборный груз ) . Ударники доставляют его до места, их возвращают, опять же с грузом в Чикаго и так по кругу . Т.е. работа вообще без простоев .
У меня прошлый трип получился не очень удачный по милям 80% сделал в первые 4 дня , потом заказчик на каждой разгрузке тянул со временем . Мне простой конечно компенсировали , не 100$ долларов за сутки ( как принято ) , но своим трудом я конечно заработал бы больше .

По ходу, “это удачно ты зашел”:):detstvo: Скоро будешь - :beach:

Чего и всем желаю ) И даже лучшего )))

3 лайка

Это по теме " Слова-это слова . А дела-это дела . "

Тут бывает кто то что то рассказывает . А в жизни получается так . ( у нас так )

Ну стахановцы , посмотрим как Вы с паршалами поездите :))))) Сочувствую , гы …, ударная група Экспрес :))))

Посмотрел. По сумме с прошлым почти до копейки сошелся .

А что смотреть ? У меня в сейтментах все отмечено . Берем и сравниваем . Вот и весь просмотр . Там и маршруты и экстрастапы , все есть . Или там что то не то ?" Гы… " в чем ? Чем я повеселил ?
Собираются активизировать Канаду и Аляску .

Прожористый ты, как я погляжу!:slight_smile:

Ага. По принципу “Дают-бери. Бьют-беги” :wink:

Я наверное сейчас в компании форумчан с этой ветки глупо выгляжу))) Но, блин, как скучаю по дороге! Через 4 дня наконец домой, через Минск — 900+ км - хоть душу отведу немного))) Потом в Польшу и обратно - хоть зуд в руках унять… Вот интересно, среди тех, кто на этой ветке, есть такие, кто сел за руль трака именно в USA, имея дома только кат.В и при этом любили ездить? Не ежедневные поездки по городу на работу-обратно, а именно трипы по трассам? Это лечится при выборе профессии? Начинаешь относится к этому как к опостылевшей работе, или всё равно получаешь удовольствие от каждой мили?

2 лайка

Паршалы будут собирать локальщики на какой-то терминал/хаб, а ударники целиком его цеплять и целиком отцеплять на удалённом терминале/хабе? Или как-то не так?

Это вот не такая же тема, которую озвучивал _pilligrim?

Кстати, а, что мешает запустить 5 терминалов с локальщиками по США,и наладить движение овнеров между ну хотябы за 2,5$/mi??? Можно использовать электронный логбук, т.к. не будет проблем с загрузками-разгрузками. Уже одной проблемой меньше.

Возьмите для примера мой предпоследний стейтмент .
Я взял груз ( сформированный из паршалов) в Чикаго и поехал с ним в Калифорнию. Сделал там 5 экстрастопов ( довёз до конкретного получателя ( 5х45$) проехав при этом почти ещё дополнительно 800mi х 0.50с . Остался ещё на день загрузился в двух местах ( 45х2) + бонус 200$ . И отвёз этот груз сначала в Чикаго , потом в Балтимор . Хорошие мили , хорошая дорога ) Мне такие паршалы нравятся )

3 лайка

Эээээ…ты чегой та, а?:slight_smile:

Я взял груз ( сформированный из паршалов) в Чикаго и поехал с ним в Калифорнию. Сделал там 5 экстрастопов ( довёз до конкретного получателя ( 5х45$) проехав при этом почти ещё дополнительно 800mi х 0.50с . Остался ещё на день загрузился в двух местах ( 45х2) + бонус 200$ . И отвёз этот груз сначала в Чикаго , потом в Балтимор . Хорошие мили , хорошая дорога ) Мне такие паршалы нравятся )

Понял. На удалённом месте раскидывал загруженные паршалы и собирал новые сам.