Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Во первых мы говорили про ту конкретную аварию в 2 часа ночи.
Не надо мне приписывать коментарии всех траковых аварий, как водитель уснул.
Но если вам так угодно прокоментирую и вашу картинку.
Видно же что дорога мокрая и спуск и поворот, вам надо комментарии из за чего сложился трак или сами догадаетесь?

А что мне догадываться ? Догадывается Вам . Я был очевидцем .

Тогда не будет возможности выкладывать свои стейтменты и хвастаться какой он богатый…:wink:

А я богатый ? Прикольно …
Я чёт решил что это Вы зажиточный такой водитель трачка , уж коль можете себе позволить за 14$ в железной будке ночи проводить . Ух…жучара! Признавайся! Где золото партии?:wink:
По поводу моих стейтментов , так это все до цента заработано моим трудом и мне стыдится нечего , да и хвалиться особо тоже .
Неоднократно ( в том числе и я ) озадачивался вопросом о доходе тракдрайверов и овнеров . Информации я такой не находил , поэтому для всех интересующихся публикую свои доходы. Пусть народ взвешивает, стоит оно того , такой романтизм или нет .

У тебя есть возможность открыть собственный форум и и банить любого, кто тебе не нравится, а здесь “чужой улей”, и устанавливать свои порядки тебе здесь никто не позволит. Придётся считаться с правом других на собственное мнение.

А мне нечего догадываться, скорость на мокрой дороге+спуск+поворот=сложившийся трак.

https://www.cyberdriveillinois.com/departments/drivers/drivers_license/CDL/home.html

1 лайк

Поддерживаю. Только насчет тестов на следующий день после самогонки с салом не уверен))

Дык и так не получится , сначала приезд , потом права , соцномер и т.д. , а , чтобы время не терял будем ним PTI на ярде вживую проходить . Фигуры маневрирования он получше нас знает , они в Европе и боком и как только не загружаются . В таких водителях как Петрович , я за трак уверен на все 1000% . Такие как он 2 недели и готовы в самостоятельное путешествие , вопросы конечно будут , но не сравнить с некоторыми ребятами , которые до трака на легковой даже не ездили . Но ездять же.

5 лайков

Ух! Дядьки прочитал всю тему(818стр)!!)
Надо гринку оформлять! Хочу в дальнобои по Америке!
Кстати за доктора не слышно, как он?)
Немо у дяди Паши в видео видел, на новой вольво!

Спасибо! Так и сделаем. Самогончик имеется хорооооший!!!))) Спасибо еще раз! Будем на связи. Хорошо, что мир не без добрых людей… Когда-то и я кому-то помогу, даст Бог!

Ну, это ты меня совсем расхвалил…))))

Спасибо! Как раз по этой ссылке у меня почему-то не отображается большинство картинок… Я уже скачал полноценную книгу, правда не помню откуда… (Винду переустановил, инфа из браузера пропала) Если кому надо, обращайтесь!

Спасибо! Собираюсь в Чикаго, там дочь моя живет В настоящее время как раз занимаюсь английским.

скинь ссылку на видео…

Фига се! А дочери сколько лет? Тебе ж тока 44.

Police Tipped Off To Smuggling Trucker Because Of Clean Clothes - TruckersReport.com

Во как , а я возил тоже чистую парадную одежду . Забавно , с чем асоциируется у копов эта одежда . Примем на заметку :slight_smile:

Уверен, твои миллионы честно заработанные и лежат, как и принято, в банке))))))

Лежали , давно это было , пред Америкой кстати, что и побудило мня сюда поехать гостем. Но пришли дяди и сказали , это не будет твоё.

А чего удивляться? Все нормально! Мне 39, а сыну 19 :blush: