Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Поделись, пожалуйста…

Петрович , дата и время прилета мне в личку и не парься как многие говорят . Самогон возьми , перевозить в бутылке из под боржоми , стеклянной :slight_smile: Сало есть (амишы мне под заказ поросенка выращивают) , ну и через день пойдешь сдавать тесты . Там все просто , с ездой проблем у тебя не будет , ключевые моменты покажу на траке и поедем в ДМВ на моем , я в Чикаго часто . Так , что и по ходу тебе школы не надо будет.

4 лайка

Ээээээ , так мы на похожих конях ездим. Фары только поменяй и будешь очень удивлен


и вот

Я чего то не вижу нарушений , Павлик где они?

Есть, все-таки, душевные мужики на свете!

1 лайк

Жень, так тож не мой…:pardon:

Кто-то сегодня останется без салата
Overturned big rig blocks EB lanes on 210 Fwy in La Canada Flintridge | abc7.com

Хм. Двойной привет с родины . Serg34 ( Сергей 34 регион ( Волгоград )) , а рядом с Подольском, по Симферопольке , живут мои родители )

Хоть раз бы от тебя , ну хоть одну новость без отрицательного оттенка от тебя услышать .

Эх жаль минусить нельзя и доступ для отдельных типов в тему закрывать .

На траке и на трейлере лампочки не горят и фара разбита .( две )

А ещё “рога” некрашеные , которые от трака к проводам троллейбусным идут :wink:

Зато можно самозабаниться и не заглядывать в тему.

И самоотпиз***ся не забудь .

Сразу видно культурного и вежливого человека.

Не исключено, что “типы” ездят по одним с Вами дорогам и их не первый(!) призыв к осторожности не должен вызывать негатива. Тем более, что на с траницах темы не раз так или иначе обсуждалось обхождение по кривой дорожке правил безопасности.
Редедко пишу, но смолчать не смог.

2 лайка

А зря . Молчание -золото.
Вы откройте клуб " Анонимных тракоголиков " и алкайте там на траки и тракдрайверов . А тож тракдрайверы такие тупые и непонятливые тут , что надо на каждой странице зачитывать мантры по законности и безопасности .
Почитаешь таких мастеров-теоретиков и которые пыжаться поделится впечатлением о тракдрайверах-негодяях мечтающих занять все полосы , двигаться с черепашьей скоростью , после пару суток без сна , бодуна , злостно нарушающих все возможные нормы и правила и нос на улицу становится высовывать страшно .
Вы то , господа писатели поди только дорогу по пешеходному переходу переходите и ездите строго соблюдая скоростной режим ?

Можно и даже нужно делиться впечатлениями предостережениями , но " тип " о котором Вы говорите , делает это с особым и нескрываемым удовольствием отмечаясь тут сугубо с негативной стороны

А чего ты так завелся?
В приведенной выше ссылке, я на 99% уверен, что чувак заснул зарулем в 2 часа ночи то.

Я немного запутался, вы не Раевский, случаем? Вроде бы все тоже самое, только ник другой.

Пару недель назад трак сложился в Калифорнии . Тоже парень средь бела дня уснул ? Или ему жить не хочется ? Или его семья дома не ждёт ? Или он не осознаёт что творит ?

“The driver said that, for some reason, he allowed the vehicle to veer over onto the shoulder. The right side of the trailer caught the bridge railing. He said he veered it hard to the left and lost control, and he flipped it over onto its side,” Sgt. Michael Munoz said.

Цепанул обочину и мост, проснулся и с перепугу резко дёрнул влево. Классика.

del