Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Так ты с боссом разговаривал - после формирования ударной группы этот формат изменится? Или ударникам на удалённом месте тоже надо будет самим собирать паршаллы, а не забирать сформированную загрузку с терминала? Вот я о чём.

Да . Точно ) вроде у компании есть ещё партнеры в разных городах и там тоже есть склады для формирования грузов ( я был только в Солт Лаке Сити )

1 лайк

Эхх, мне чё-то к Сержу на стажировочку захотелось :blush: Жаль не получится :letmein: Мне на механику надо :slight_smile:

P.S. А что такое паршал? Объясните по-русски, плиз =0

Partial
По русски - часть сборного груза

2 лайка

Ребят,всем доброго времени суток.
Читал форум,но все сообщения там от старых годов.
Хочу с детсва стать трак драйвером.И вот решил все таки начинать узнавать,что да как.
Мне 18 лет.Образование 9 классов,так как пошел на юриста,и мне это не понравилось,да и к машинам тянуло всегда,учебу бросил.получил права,стал работать водителем.Грузоперевозки по России.В апреле призываюсь в армию,пойду служить.Приду в 2016 в августе. Хотел уже сейчас узнавать,что нужно для того,что бы попасть в америку именно Трак Драйвером,так как жизнь решил связать именно с этой профессией и хотел попасть в Штаты.
Какие бумаги нужны.
Сколько примерно нужно иметь с собой бюджет.и.т.д.
Может кто-то помочь в этом плане?

К сожалению, вам нужно вначале легально попасть в Америку вообще. Для этого нужно получить рабочую визу (нереально для профессии водителя), либо выиграть ГК в лотерею, либо жениться на гражданке США либо владелице гринкарты (GC-holder), либо получить ГК как политический беженец (маловероятно).

Ключевое слово. Сначала надо легально приехать.
До 3 ноября и армии ещё успеете заявку в лотерею подать. Как раз в августе 2016 с дембеля проверите выигрыш. А что, сейчас 4 месяца служат?
Лотерея Green Card DV-2017

Так у нас есть и механика . Лучше звоните в компанию сами . Разговаривайте . Я не знаю какие условия могут предложить и всем ли они подходят . Я пока притирался к коллективу и к новым условиям , раза три точно собирался уйти .

Интересно расставлены акценты

Активизируйте , но зная Ваше руководство , активизаци или мелиорация пройдет на ура как в лучших домах Парижа. Будь осторожен просто , за длинным рублем не гонись сильно. Мне стейтменты не нужны твои.

Что-то люди как-то вяло выкладывают свои стейтменты. По-активнее товарищи. Забьём Мике баки…:wink:

А мне нечего выкидывать , езжу мало , лентяй , живу бедно , сыр в плесени да и машина без крыши :slight_smile: Нечего там выкладывать , у всех одинаковые плюс / минус. Меня овнерские вот интересуют , драйверов меня не интересуют.

Да я пошутил.

У тебя как получается ? Пусть народ знает где силы свои приложить . Может кто последует твоим путём . Уверен , многим будет познавательно . Неужто не хочешь помочь нашему брату ?

Ну так и не тебе они ( стейтменты ) предназначены . Тебе цифры все понятны.Стейтменты предназначены для тех кто хочет стать тракдрайвером . Пусть знают что может их ожидать . Мне это было неизвестно , пока сам рулячить не начал . Может кто и поостережётся .

1 лайк

В последнее воскресенье октября отмечается День Автомобилиста. С Праздником, мужики!:bayan:

Не грозит товарищу гринкард, бо нет образования или стажа.

Не совсем к теме , но …
Переехал на новую квартиру , взял в рент трейлер Uhaul , оказалось , что навыки вождения на траке , пригодились мне и тут .
Кстати , те , кто никогда не тягали трейлер , очень даже полезно попрактиковатся с маленьким . Суть та же самая , рент трейлера стоит от 15-30 дол в день . Правда нужен автомобиль с фаркопом (hitch) . Просто вспомнил себя , как я начинал , сейчас то автоматически все происходит .

3 лайка

Я когда то думал , что гринка лотерея . Сам играл , но не везло. Приехав в Америку , я обнаружил кучу народа , которые выиграли гринки , сами из отдаленных уголков моей области , сельская местность . Я задумался , потом сопоставил. Ведь им , папа , мам свинью зарезали , продали и в иститут или универир , так что у них иногда и по 2 высших образования , хотя в нем они … . Так , что , имхо , лотерея не совсем лотерея .

Не в институте дело. Там ограничение по среднему образованию(у него 9 классов) или должности требующей стажа,а ему 18. Короче, только через пипирку ломиться. Или через учебу. Но первый вариант естественнее выглядит.