Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

А позвольте спросить - почему удалили ссылку на видео, которое относится к данной теме?

В жизни много чего относиться к этой теме, но совсем не обязательно тащить сюда всякое дерьмо.

Вы таки успели посмотреть, раз высказываете своё мнение? Это жизнь, а она не бывает плохой. Плохой делают её сами люди.

И ты решил её таким образом улучшить?..:wink:

А в чем причина? Погода, вроде, в Джорджии нормальная.

А при чём здесь Джорджия?

Мне, почему-то показалось, что речь идет о городе Коламбус в штате Джорджия.

Думаю Коламбус Огайо, это как бы самый большой Коламбус, а вообще я думаю в каждом штате есть Коламбусы.
Я сейчас приехал в Дикинсон, Северная Докота, при всем уважении к Николаичу я не понимаю как тут люди живут??? Цивилизация просто отсутсвует, грязь как в 90-е в совке (в прямом смысле этого слова) в общем я сюда и то только ради цены на груз приехал. И уезжать буду быстро и не задумываясь. Это ж насколько нужно себя и свою семью не уважать чтобы тут жить? Когда в США столько красивейших мест и возможности работы просто не ограничены.

Да, скорее всего, речь шла именно о Коламбус Огайо. Хотя его тезка в Джорджии тоже немаленький, даже по американским меркам (население более 200 тыс.). Да, удивительно, что в каждом штате есть свой Нью-Йорк, Честер, Норфолк и т.д. Я когда первый раз ехал в Америку, надо было попасть в один городок в штате Айова. Так таких городов в США оказывается штук 15-18. Именно тогда я понял, что нужно указывать штат, чтобы не было путаницы.

Насколько я понял из новостей - в Нью-Йорке готовятся к зимней осаде от 1 до 3 суток. Кто поедет на тот берег будте предельно аккуратны и ночами старайтесь не ехать. Имейте запас солярки, еды, воды и тёплой одежды.

Columbus Ohio. Брокера вышли на работу, диспечер через полчаса что-то найдет. Да, есть штаты колхозные, что ппц. Мой список самых забитых - Дакоты, Оклахома, Арканзас, Луизиана, Алабама. Ну и конечно же западные штаты типа Вайоминга, где вообще людей почти нет, одни вейстейшены с камерами:)

Проверьте у себя лампочку подсветки license plate. Неделю назад узнал что такая существует, когда коп выписывал виолейшен после инспекции 2 левела. Теперь компания счаржит 250 баксов (:

На траке или на трейлере?

И там, и там.
А получил он скорее всего за лампочку на траке.

У мня нет подсветки на номере, номер только спереди.

От штата зависит, если обязан иметь два номера, то и подсветка должна работать.
Во всех крупных компаниях траки зарегистрированны в индиане, а там только один номер спереди, само собой ни о какой подсветки речи и не может быть.

Лампочка подсветки на номер на трейлере. Впереди трака вообще номер без лампочки прикрученый к решетке радиатора жгутами. Кстати месяца 3 назад в Бойсе (айдахо) до меня при…ся коп из-за переднего license plate. Кусок номера отвалился и не хватало буквы. Еле отмазался :slight_smile:

По поводу колхозности некоторых штатов, забыл упомянуть мармонов. Это вообще отдельная история. Ездят на конях, дома используют свечи и т.д. И таких масса, особенно в Индиане :slight_smile: Ниже фото сделал недавно с парковки Волмарта. Не удивлюсь, если транспортное средство с 1 HP и 5ft трейлером будет стоить дороже чем 515hp+53ft trailer

Только это не мормоны :blush: Это Amish

Это Амиши наверно?

Упс…одновременно, люблю передачу про Амишей, они прикольные))

//youtu.be/0BaJfcar89c