Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Вы там избаловались,а как же рейс на 7 месяцев без берега(вообще),в Северном море со штормами 20м/сек, с экипажем 20 человек и каютой на четверых 3м на 3 м.И так 10 лет и никто еще не помер(во всяком случае от этого)

Рестарты - это 2 дня, если не ошибаюсь. Мне кажется все это сравнимо с офисной работой. Также сидишь в коробке, вместо окна компьютер вот и вся разница. В конце каждой недели 2 выходных.

Это точно. Ни разу не слышал от моряков, что они гробят здоровье и максимум их хватит на один рейс)).

Со здоровьем тракера зашкаливают стенания, мне кажется. Старина Хэм написал “Старик и море”. Нам пора писать “Тракер и геморрой”. Чего, в самом деле: в море не ходил, не знаю. Знаю - что тяжело это. Но отсталеварил достаточно, и не помер, хотя работа убойная. Да и много профессий тяжелых, но вереницы гробов - не видать. Бургеры жрать надо меньше в дороге. И фото хорошее кто-то мне поместил (Дэн, кажется) - тракер на трак-стопе с гантелями. Можно сказать: ты, Женя, порули, потом посмотрим - не катит, общие принципы в любой работе никто не отменял.
Извините за самоуверенность:)

serg34 где-то описывал, что поначалу очень выручали два разнокалиберных термоса. С утра пакет чего-то готового кипятком запарил - к обеденному времени есть готовый обед. И на ужин ещё остаётся. Попробуйте постучаться к нему в личку - может, уточнит этот момент и ещё чего подскажет.

После этого слипер ВОЛЬВО это палата в кремлевском санатории))))

3 лайка

А он, кстати, где??? Губную гармошку побежал покупать?

Вот лучше объясните мне, зачем на тракстопах стоят автоматы по продаже презервативов?

для плечевых

Вот что произошло в Калифорнии - https://video-lga3-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xpt1/v/t42.1790-2/12065025_926032334145766_2105111097_n.mp4?efg=eyJybHIiOjQ1MywicmxhIjo1MTIsInZlbmNvZGVfdGFnIjoicWZfNDI2d19jcmZfMjNfbWFpbl8zLjBfcDFoY19zZCJ9&rl=453&vabr=252&oh=d7523f5211b4b3663e12304a2131439a&oe=5621E37B
Добавлю - http://www.livetrucking.com/over-a-thousand-semi-trucks-at-a-standstill-due-to-california-highway-flooding/

Уфффф, осилил наконец последние страницы. Для отвлечения от темы надо создать ,курилку, где можно писать о чем угодно.
Продолжите пожалуйста, разговор, что нужно новичку в кабину для трипа.

1 лайк

кто сказал что в дальнобои нельзя выучить язык, вот человек выучил аж два!
[video]- YouTube

Что бездельники ))) Все перепискиваетесь и Игоря драконите ? ( бесполезно , я пробовал )))) Я , тем временем из Чикаго в Лос-Анжелес железо в рулонах притащил . Завтра должен стартануть в Пенсильванию ( через Чикаго ).
В Вайоменге уже подмораживает( берите тёплые вещи) и предупреждение " Гололёд " , а в ЛА днём наверно под 80 F;)

Привет! Как в новом траке, освоился?
Беспроблемного трипа!

Наверное, для тима?

Очень смешно, ха и ещё раз ха.

Кстати, шутки шутками, а при мне в школе училась семейная пара)

В свете последних событий уточнять надобно разнополая или однополая.Итит их мать.А то вон на бортах у Свифта Вася с Петей целуются.

А плечевых здесь нет! За всё время 2 раза видел. Один раз отважная по ФлайингДжею ходила, странно что не отловили, а другой раз на паркинге заброшенного магазина.
… наверное не там езжу …

Зря ты последнее предложение написал))))