Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Если можешь не стать тракдрайвером, не стань им.

3 лайка

Надоело уже?

Думаю там дело в другом,быть водилой(не важно дальнобоем или такси) это крайней сложно и далеко не каждому дано,кажется что сложного рулить и рулить,но когда это каждый день по 10+ часов,это крайне сложно,тут нужен определенный склад характера

Никогда не фанател от данного метода самоубийства себя как личности, участника семьи и сообщества в целом.

1 лайк

Кабы за меня судить не надо. Сам расскажу. Многие на форуме знают меня лично и знают как я работаю, кроме того тут выложены документы с результатами моей работы и их оплатой.
moderated

Какой агрессивный малый,ты тоже давай эт лесом )
И я тебя не знаю,и судя по посту,и слава богу что не знаю,никогда не любил с такими агрочебурашками общаться )
А если по теме,то не надо писать за всех по поводу дальнобойщиков,многим эта работа в кайф и они всю жизнь на ней работали и не жалеют,и это я говорю и за себя и за некоторых людей которых все знают на ютубе,причем некоторые из них живут в америке.
Так что как ты написал,ходика ты мимо,и не надо писать за всех дальнобоев.

Serg повеселее ато ты че то как то загрустил. Правда из всего одна мы же все сюда приехали для чего то лучшего, найдётся место где будет комфортно, нужно просто время. А мучатся ради заработка можно и в России, там кстати может в соотношении к быту денег можно зарабатывать больше. Трак это дорога в никуда по большей части, это для тех кто идёт туда ради денег.

Тогда и кабы не надо говорить за всех дальнобоев подобным постом.
Если можешь не стать тракдрайвером, не стань им.Это цитата,если что
Многие дальнобоями проработали всю жизнь и ни капли не жалеют,им наоборот это в кайф.

Если что … Гы-гы.
Это моё личное мнение, основанное на личном опыте.
Где тут указано, что это мнение высказанное мной от лица тракдрайверов всего мира?
Вообщем …
Надеюсь больше не пересечемся.

Если в кайф то это хорошо, вот только по большей части в США люди работают ради денег. В кайф и ради романтики люди работают на пос советском пространстве. А здесь схема такая человек пришол на трак по приезду, язык не учит а к заработку привык, а если в течении 3х лет язык не подтянулся, то человек уже адаптируется при работе в траке обходиться без него. Этим закрываются многие двери, человек привыкает к работе на траке и ему кажется это все то к чему он шёл всю жизнь))))), а это является самообманом в котором не каждый может себе сознаться. Есть люди которые тащатся от траков. Мне нравится эта работа, вот только семью я тоже хочу видеть

2 лайка

Ну так и это мое личное мнение из-за чего ты слился с этой профессии,тебе просто это не дано.

Ну а про гы,это нечто,и это взрослый человек.

И да,возможно 50+ лет люди и работают еще за идею в бывшем СССР но точно не люди после 80 года рождения.
А насчет водил дальнобоев,на ютубе есть один канал(какой говорить не буду,ибо будет реклама) там мужичек уже под пенсинного возраста,уехал в америку в 90-е,и ехал именно работать на траке,так и говорит тащился от американских траков,так что все люди разные,но то что дальнобойщиком далеко не каждый может быть,это факт.

Каждая профессия даже уборщика, требует определенного устройства мышления, характера и навыков. Трак из той же оперы кому то идёт кому то нет, но это не значит что человек какой то не такой. Самое главное найти то что по душе, а деньги они сами придут. Мне вот нравится трак и дискомфорт для меня только то, что хочется бывать дома часто. А от самолетов я тащусь, жалко дорого учиться)))))

Готов подписаться по каждым словом Тёмного. Человек зрит в корень. Есть одно замечание, как бы не по теме, но всё же. Темный, мне кажется, что Вы давно флюорографию не делали. У Вас в нижнем отделе левого лёгкого процесс нехороший может развиться. Вы бы проверились, мой Вам дружеский совет. Да и курить бросайте - пачка, полторы в день это многовато.

Так я же ни слова не написал о том что он не такой,даже не думал об этом,я лишь написал что ему это не дано,как мне например быть физиком,ну вообще не могу эти формулы понять,вызубрить то могу,а вот понять все это,в общем не мое ))) и если подумать думаю таких областей будет много,где я мягко сказать сяду в лужу )
Просто если понимаешь что занимаешься чем-то что не твое и тем более это вызывает агрессию,то это точно надо бросать,а то чем дальше,тем хуже.

А ты походу экстрасенс,раз видишь на расстояние в таких мельчайших подробностях,или это просто шизофрения,что вероятнее )
Просто много промахов,и начнем с простого,я не курю даж ) И да,о какой дружбе тут может идти речь,если я понятия не имею кто ты,друзья они в реале,ну или хотя бы после длительного общения в сети.

Ну как у Вас там с шизофренией, Вам видней. И почему Вы решили, что я “походу” экстрасенс? Ничего тут такого сложного и нет. Да Вы и сами так можете. Совершенно не зная Сергея, ни его самого, ни его характера и наклонностей, ни обстоятельств его семейной жизни, Вы тут нам по полочкам разложили причины, по каким он решил сменить род занятий. А теперь, после того, как я поставил Вам диагноз на расстоянии, Вы называете меня экстрасенсом. Нет, Тёмный Вы наш, экстрасенсорика тут не причём. Это просто космического масштаба глупость и самонадеянность. Учите формулы из физики и прочих умных предметов, делайте пробелы после знаков препинания и не страдайте хернёй, решая что-то за других. Подумайте лучше о себе. Удачи.

Уймитесь, или тему опять закрою ̶и̶ ̶з̶а̶б̶у̶д̶у̶ ̶̶

Да тайны нет,канал Павла- Life On The Road.

А че её закрывать? После последнего бана и так сами все поразбежались.
Теперь больше на песочницу похожа.

Пусть люди общаются. Банить надо возмутителей спокойствия, конкретного человека.
Форумское сообщество тут не при чём и не должно подвергаться лишениям общения.
ИМХО