Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

А что тут то банить , все спокойно же , никто и никого не унижает , просто каждый высказывает свое . Тут всё спокойно .

В субботу часа четыре вот такую шараду решал на весах в 10 mi. от WS. Напрыгался как Бобик.
Так и не решил. Пришлось в круголя ID-IL

1 лайк

ID -tandem axle 37800
MT- tandem 34000 (лично ехал с 34290 на трейлере , пропускали)
ND -34000 (всегда закрыта)
MN- 34000 (закрыта ночью с 12 до 6 утра всегда)
WI -34000 ночью закрыт , после 6 вечера всегда
5е колесо двигал ? еслы бы скинул даже бы 250 паундов, смело ехал бы прямо

В смысле не решил? Если пятак двигается, даже один клик вперед тебе даст 250-350 паундов на steer axle, который во многих штатах уже 20,000. Ну а дальше уже проще выставить. Но насколько я понял, у тебя проблема в другом, ты не смог загрузить drive больше, чем 32900, даже отодвинув тандемы в самый зад, так было дело?

Все люди разные - кому что нравится. Я, например, получаю удовольствие от работы, несмотря на наличие семьи и детей, прекрасно ощущаю себя среди людей. Мне нравится мой стиль жизни - я часто дома, и ничего с собой не могу поделать - постоянно хочу на дорогу. Вы забываете, что кроме многих недостатов этой профессии в ней еще и очень много преимуществ: не расходуются деньги на commute с дома-на работу-домой, в процессе работы никого нет рядом, есть масса свободного времени для самопросвещения (аудиокниги, радиопередачи), общения, в том числе с родиной, мало кто контроллирует то, что ты делаешь, крепкий сон (у меня так), постоянная смена обстановки и хороший вид из окна! А то, что за это нормально платят, дает финансовую устойчивость. Всем удачи!

P.S. С детства фанател от машин и техники, считаю, что лучше работы для меня лично и не придумаешь, главное найти свое место под Солнцем!

6 лайков

Жалко такой ветки нет для лётчиков. В России есть и там есть Какая то инфа но мало. Думаю отучиться, вот это работа кайф

Да есть все. На авиа.ру
И про то как учатся есть тоже. В РФии правда. И также кто то из-за денег, кто то по зову сердца, но в конце все скатывается к склокам из-за денег. И не уверен, но помоему кто то там хочет быть дальнобойщиком. Вот это работа,говорит, ВЛЭК нет, за расход топлива никто не :*, ответственности по сравнению с КВС -ноль. Одни плюсы, а не работа. В общем опять в чужих руках…

forumavia.ru, но в наших условиях почти бесполезен.

Я знаю про этот форум, и к нам он мало подходит. Знаю как устроена авиаци в рф, поэтому не странно что склоки из за денег. Там у большинства главное одеться красиво и на дорогой машине приехать на работу, а не смысл работы. Летчиков видел там таких, что увидишь его перед полетом так не захочешь лететь)))))

А в чем смысл работы? И как это противоречит стремлению получше одеться и владению дорогим авто? Почему пропадает желание лететь если увидишь летчика?

Ну когда увидишь что чувак стоит 22-23 лет прыщавый, худющий, с нездоровым видом лица, и ну никак не видно что он способен принимать какие-то решения вообще, тогда поймёшь))))), что бы в России летать надо как правило иметь блат либо деньги на устройство поэтому там таких сейчас много( говорю про аэрофлот). Работа шаблонная, общался с летчиками в возрасте, так те говорят что нынешняя система построена так что бы ухудшить качество летчика. В военной авиации там конечно по шаблону не полетаешь. А вообще работа эта схожа с нашей, только знать в разы там надо больше.

Есть и молодые профессионалы, но побольней части те кто летал ещё на технике где на автомате особо не полетаешь. Одного подвозил в Шереметьево, так тот вообще под мухой был)))

Понятно, пилоты это молодые люди имеющие нездоровый цвет лица, проблемы с кожей при этом хорошо одеваются и управляют дорогими автомобилями, смысл их работы заключается в раздаче магарычей за право управлять самолетом. Выводы основаны на опросе и оценочных суждениях о подвозимых пассажирах до Шереметьево? Кстати того который поддатый был, ты его прям за штурвал посадил или на верхней рампе высадил? Он ведь в теории мог ехать встречать кого то, вылетать в качестве пассажира, ехать на свидание, встречу с однокурсниками, забрать посылочку от мамы пенсионерки из Сыктывкара которую привез другой прыщавый пилот. Очень экстраполированно получается. Тракеры ж тоже не все забулдыги с грязными ногтями. Не стоит так, огульно. Можно ненароком задеть кого то.

Первым делом , первым делом наши траки , ну а самбики потом :slight_smile: Пойдем на летчиков или моряков

Я же не говорю про всех, я говорю про то что много там людей которым летать не интересно а интересно деньги получать и понтоваться. Кого подвозил так он летел на перегон самолёта в Египет за туристами. Жил в лётном городке возле Шереметьево, сам если бы сюда не приехал то пошёл бы учиться в сасово или красный кут.

Понятно, глорихантеры. Но с другой стороны, Сасово или Красный Кут это не самое простое мероприятие, они его прошли, потом переподготовку, значит стремились.

как это делают я писать здесь уже не буду. Ты то уже прилетел?

Вчера в The Wall Street Journal вышла статья о том что ассоциация овнер операторов подала иск об отмене требования пользования электронными логбуками, т.к. Ее доказано снижение аварийности при их использовании. Independent Truckers Tell Court E-Logs Violate Constitutional Rights - WSJ

Добрый день. Меня зовут Михаил и я бы хотел представить Вам нашу автотранспортную компанию Delta Express - Delta express inc. ,которая нанимает owner operators и желающих стать настоящим трак драйвером! Если у вас есть свой спринтер или грузовик, и Вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, или желаете взять собственный трак в оренду с правом выкупа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами в будущем.*Так же мы подготавливаем к здаче теоретической и практической части на CDL, в собственной школе! Если Вам интересна эта информация, можете написать мне Ваш номер и мы обязательно свяжемся с Вами и ответим на Ваши вопросы. Или звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Михаил

Добрый день. Меня зовут Михаил и я бы хотел представить Вам нашу автотранспортную компанию Delta Express - Delta express inc. ,которая нанимает owner operators и желающих стать настоящим трак драйвером! Если у вас есть свой спринтер или грузовик, и Вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, или желаете взять собственный трак в оренду с правом выкупа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами в будущем.*Так же мы подготавливаем к здаче теоретической и практической части на CDL, в собственной школе! Если Вам интересна эта информация, можете написать мне Ваш номер и мы обязательно свяжемся с вами и ответим на Ваши вопросы. Или звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Михаил