Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Это я про ulitka

Ребят, может кто знает людей, которые готовят к сдаче driving test CDL в Чикаго ( Elk Grove Village)? Спасибо.

Добро пожаловать в Чикаго.
Дизель 2.09

Speedway
7859 Harlem Ave, Burbank, IL 60459
(708) 430-2227
https://goo.gl/maps/Taqq7aaj2gS2

Ребят, может кто знает людей, которые готовят к сдаче driving test CDL в Чикаго ( Elk Grove Village)? Спасибо.

Что значит “готовит”?

Толкование и значение слова “готовить”.

  1. кого-что. Делать годным, готовым для чего-нибудь (для использования, для осуществления чего-нибудь, для работы). Г. станок к пуску. Г. больного к операции. Г. молодых специалистов. Институт готовит учителей.

  2. что. Работать над освоением, выполнением чего-нибудь Г. материалы к докладу. Г. уроки. Г. роль.

  3. что. Собираться сделать что-нибудь, замышлять устроить что-нибудь Г. торжественную встречу гостям.

  4. Приготовлять пищу, стряпать. Умеет г. В нашей столовой хорошо готовят.
    совершенный вид сготовить, -влю, -вишь (к 4 знач.; разговорное).
    существительное готовка, -и, женский род (к 4 знач.; разговорное).

(Слово “Готовить” может использоваться сокращённо в тексте как “Г.” или “г.”)

С таким подходом ГУГЛ тебе в помощь. Обзванивай школы, компании и узнавай кто Г. к чему нибудь из выше перечисленного тобой.

4 лайка

Привет всем ! Сейчас задам банальные вопросы , но иначе ни как ) Я пытаюсь найти работу на трак в штатах или Канаде , но лучше в штатах ! Подскажите пожалуйста компании которые могут нанять на контракт при том что я живу сейчас в Москве ?! Как получить cdl ?! Какие возможны варианты ?! Подскажите что делать ?! Или пока я не в штатах живу у меня нет шансов ?!
Так то я умею управлять техникой от мото до грузовиков , был опыт на различной технике !
Спасибо !

Нет, шансов нет. Пока Вы физически и легально не находитесь в США.

просто вопрос на миллион

Играй в лотерею она как раз ещё до 7 ноября. Я такой же вопрос задавал в 2011 году, смеялись с меня. В 2014 выиграл гринкарту

при наличии миллиона, кстати, реально)

Эх,осталось дело за малым,Гринку выиграть;)

Стесняюсь спросить : "миллиона ЧЕГО " ? :slight_smile:

Ну конечно же , белорусских рублей! …Ну , на крайняк , российских…

Посоветуйте пожалуйста CDl школу или человека, который за деньги подготовит в сдаче skills. Спасибо.

Пожалуйста! )))
718 972 1745 . Виктор .

День добрый!
Уважаемые.
У меня тоже есть в планах водить трак в штатах.
До сдачи СДЛ или на обычные права есть теория где можно получить их,
дабы еще в находясь в казахстане учить их.
Спасибо.

Подскажите пожалуйста CDL школу или человека, который за деньги подготовит к сдаче skills в Чикаго. Спасибо.