Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Не знаю где задать этот вопрос, если что дайте ссылку пожалуйста: может кто знает хороших мастеров во Флориде (возле Орландо)?

Проверенных и надёжных.

Крайне расплывчато сформулировали запрос. С таким и гугл не справится. Мастеров ЧЕГО? Маникюр, дрессура собак, резьба по дереву? Если все же предполагать, что запрос связан с темой, и ищется мастер по ремонту, то в чем проблема? Потому что хороший диагност вам не переберет КПП, а хороший моторист не покрасит кабину…

В кабине плохо работает обогреватель. Сзади работает, а на стёкла не дует. Когда потеет лобовое ехать получается только с открытым окном.

Всем привет! Вопрос такой характера интересует. Кто то может подсказать диспетчеров из реально толковых компаний?
Вопрос для загрузки Cargo Van, машина живет в северной части страны. Спасибо. Удачи.

А зачем мастер, разбери панель с пассажирской стороны. Там рядом с испарителем стоит мотор с вентилятором. Достань отвези на дилерскую, поменяй на новый и все обратно собери. 3 часа поковыряться и будет экономия причём значительная.

2200 W Landstreet Rd, Orlando, FL 32809
Ask Markus

В диллерскую можно обращаться если ты новый трак купил. Вентиляторы все работают скорее всего проблема с контролерами и они не открывают горячую воду.

Дак это же Флорида. Влажность. Конденсат на стекле от разницы температур внутри и снаружи. Дворники включите, а холодный обдув лобового стекла выключите. И будет вам счастье.

Добавлю: можно А/С и оставить, но обязательно включить забор воздуха снаружи…

Старый трак либо новый, запчасти лучше покупать у дилера.

А перед этим не помешает подружиться с механиком у которого есть лайсенс. Если покупать через него, то это даёт возможность покупать у дилера за дешевле.

Механик может быть и без лицензии, а вот контора в которой он работает будет иметь хорошую скидку. На обычную трактовую компанию тоже можно сделать аккаунт у дилера только скидки там не будет много если будет малая оборотистость. Механики лицензированные меня в первый год ещё научили на много. Нынче как только слышу про лицензию разворачиваюсь и ухожу. Делаю все у рукастых-не зажравшихся, а не у лицензированных специалистов-испытателей.

Механику без лицензии скидку не дают. Когда я говорю про лицензию, то имею ввиду её, как зарегистрированый бизнес. У меня был приятель-механик и в то же время продавец авто, так он мне разрешил пользоваться его именем при покупке запчастей и мне давали скидку минимум 10%.

Ребята, подскажите парковку для трака в Бостоне, где можно оставить машину на пару дней?

trucker path

в группе дальнобойщики США тебе помогут

Кто хочет поехать на Аляску - сейчас самое время. Условия те же - оплата за раундтрип (из Вашингтона), зависит от опыта. Минималка новичку - $1500 на старт. 1 неделя - 1 раундтрип. Кому интересно пишите а личку - пообщаемся.

Три тысячи долларов в неделю (с понедельника по воскресенье) и я вернусь. Хоть завтра. Имеется ввиду 3000 одному водителю, а не на экипаж.

О, в понедельник разгружаюсь в Спановай. Если успею, заскочу в гости.