Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 2)

Я изначально не понял фразы про “списывают пару тысяч”, мне казалось вы говорили про в год, но если вы имели ввиду в месяц, то я не считаю это “ничем”. Скажу больше, наверняка irs тоже не считает подлог документов, чтобы увести из под налогообложения $24к детскими шалостями. Интеренсно, это уже в рамках уголовки или еще административка?

1 лайк

Такими методами оптимизации пользуются все мелкие LLC вне зависимости от половой и рассовой принадлежности. Левые чеки,. проведение персональных расходов как деловых и тд. Без этого мелкое ЛЛС не выживет. Владельцу же государство не оплатит 12 тыс в год медстаховки, допустим? И 401-матч никто не сделает.

Да я сам охренел, сколько понаписал. Но я нарушил правило твиттера - так что в бан меня.

Это не налоговая оптимизация, а махинация, причем я не удивлюсь, если это классифицируется как криминал, вы этот момент аккуратно обходите стороной. Я не согласен с вашим оправданием таких действий - “мол все воруют и мне можно”, это какой-то совок.

Кстати, как думаете, предоставление чеков такому налоговому читеру, зная как он будет их использовать не идет как соучастие/пособничество?

А должно? Вы какую-то ерунду говорите, оправдывая налоговые махинации.

1 лайк

Чмо. Для ответственных придуман рент

1 лайк

Вот тут категорически не понял: почему вас вынесут в гробу за спидлимит в Далласе?
Что там вообще происходит???

1 лайк

Никто и никого не вынесут, но ехать по их кольцевым и пересекающим хайвэям по спидлимиту в будний день тупо небезопасно. Я испробовал все Далласские тропы в разное время. Комфортнее всего было по платной полосе и в выходной. А супруга сказала, “в Даллас больше ни ногой!” или ни колесом.

1 лайк

с какой скоростью безопасно ехать по ихним кольцевым?
планирую туда съездить, но теперь уже не уверен

Да нормально там все. Ехай со скоростью в соответсвии с ситуацией на дороге, плюс ДДД правило, и все будет Ок.

Похрен нам Твиттер, у нас тут своя республика :grinning: Твиттер скоро сдохнет,
Маск уморит его.
Тебя не за что банить, ты за правду.

Со скоростью потока. Это аксиома.

2 лайка

Со “скоростью потока” - это ни о чем. Интересуют конкретные цифры. Если поток едет 100 м/ч, то моя тачка так не разгонится.

Ехал я как то глубокой ночью. Светила Луна. На хайвее кроме меня никого. Я и есть “поток” - поэтому точил себе по спидлимиту и слушал музон. И вдруг с диким ревом откуда ни возьмись мимо меня пронеслись две спортивные кары (видимо устроили ночные гонки, у нас такое бывает). Теперь они - это поток. Пришлось вдарить по газам, чтоб попытаться безопасно ехать со скоростью потока, но на отметке 100 передние колеса стали дико вибрировать (надо бы баланс проверить) и из приборной панели запахло жареной пластмассой.

Так что у меня чисто практический интерес.

Обращаюсь к жалобщику на мой пост по решению проблем с уклонением от налогов.
Ты чего?? Делать тебе совсем уже нечего???

Забери жалобу обратно и не балуйся

:open_mouth: Что за тачка??? Моя скромная Elantra и то легко разгоняется.

ее делали еще во времена, когда таких скоростей просто в природе не существовало, да и годы берут своё

Любишь раритеты?

да

Ты все увидишь и все узнаешь и все поймешь. 4-5 полос едут на 10-20 миль выше разрешенной скорости и надо четко планировать в какой полосе ехать: смена полосы за 100метров до выхода может не проканать. И даже не понятно час пик у них такой или все время так. В выходные было свободно, но я тогда ехал по платной полосе.

У нас в Пенсильвании на хайвеях - 55 лимит, на платных - 70.
Левая полоса всегда идёт и там, и там - 70 - 90.
Если погонять за сотню, то с 10 рм до 1 ночи. Я скорость люблю, 70-80 обычно на хайвее, но по спид лимиту ни одного штрафа за 6 лет. Есть только $120 - светофор, 1 штука.

В нормальной стране базовая медицина должна быть бесплатной.

  • Будем ли мы классифицировать как криминал воровство 5 баксов на тележке продуктов?
  • А заведомое введение в заблеждение пациента фронтдеском, когда на вопрос “ин нетворк?” дают двусмысленный ответ вместо ответа “нет”. - Пара тысяч баксов.

Все это государство считает нарушениями “ниже порога”.

Я также пишу (и мне писали) хвалебные письма на О1 и EB1.
Реальности в этих письмах было от силы 50%. Пособничество в нелегальном получении статуса!? Резидентов - в депортацию, граждан - лишить допуска и отправить на Аляску подметать жд пути!

PS: И да, я вам отвечать больше не буду. Зная как вы дурили иммиграционную систему, ваши попытки учить других жить “по закону” - мягко говоря выглядят странно.

1 лайк