Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 2)

Художественное преувеличение, конечно. Без этого форум жить не будет. :slight_smile:
Скорость потока на 55мч лимите там 70. С учетом техасского стиля вождения получить острую подрезку на грани фолла там можно 3 раза за 10 минут. А где грань, там может быть и фолл.

Небезопастно, в общем, там соблюдать спидлимит.

Тут нет бесплатной медицины, что будем теперь оправдывать налоговые махинации отсутствием бесплатной медицинской? Почему бы тогда не оправдать воровство отсутствием бесплатного высшего образования? Логика потрясающая.

Если воровство совершается регулярно, то да, это мелкий криминал и за такое нужно строго наказывать. Наглядный пример того, что происходит если этого не делать, в можно наблюдать Калифорнии.

Вот тут не знаю, не буду фантазировать криминал это или нет. Но это повод подать в суд на мед. провайдера.

Вполне может тоже считаться иммиграционным фродом, если есть элемент откровенного вранья (а не субьективного взгляда на ситуацию) и регулярность, т.е. человек штампует фиктивные рекомендации для разных дюдей.

Ваше право.

А где-то по другому?

сдается мне, что с таким вождением “на грани” разгон до 70 безопасности тоже не добавит
проще говоря - ездить в Далласе небезопасно, безотносительно к спидлимиту
П.С. короче - Даллас из своего маршрута вычеркиваю, нуегонафик

да!

Орегон. Вашингтон. Хотя, после ковида немного разболтались - могут плюс 3-5 миль к спидлимиту ехать. До ковида абсолютно инфернальное ощущение ехать в плотном потоке по пятёрке на круизе ровно 65 (при таком же ограничении) на протяжении пары десятков миль подряд. Причем все едут с одинаковой скоростью - как будто им одномоментно всем аппаратно ограничили потолок. По слухам за +3 мили к спидлимиту там можно было легко тикет выхватить.

Вирджиния сельские районы, Нью-мексико резервации индейцев - та же история.

Был бы спидлимит 90 люди бы все равно умудрялись бы херачить на 15-20 быстрее а все, что 90 казалось бы им “инфернальностью”. Такова природа человеков.

1 лайк

Вирджиния. Строго +10 :grinning:

Я некорректно донёс мысль. “Инфернальность” в данном случае не в следовании спидлимиту, а в том что это было похоже на какую-то роботизированную реальность. Все полосы с одной скоростью, никто в “шашечки” не играет - стопроцентно антиподная ситуация МКАДу, короче. И то и то - чрезмерные крайности, ИМХО)

1 лайк

Какое слово красивое - инфернальность.

Идите в АДДДД! :rage:

1 лайк

Разная резина, разные дороги, разные скорост и разные водители. Как тебе сказать сколько она ходит? Я скажу - ходит сто тыщ а по факту если на месте крутить и алаймент проебан то перед может и 40 не выходить. Или если зимой с каждого светофора газ в пол и елозить на месте. Или там мишлен какой нибудь супермягкий за зиму сдохнет от гравия. Меняют резину по факту - когда износилась тогда и меняют но точно не реже чем раз в 150 тыщ. В любом случае резина - значительная трата хотя и намног оменьше чем топливо.

1 лайк

Ну да для компани драйвера 100000 грязными - типичная зарплата. У овнера слишком много переменных и разброс будет значительным. Не удивлюсь что при определенных условиях чистыми останется даже меньше чем чистыми у компани.

2 лайка

В Вашингтоне большинство спидят. По лимиту ездят только приусы в правом ряду. С Орегоном согласен. В Канаде тоже все тошнят. Про скорость потока вполне себе верное замечание и в контексте безопасности и в контексте штрафов. Ночью на пустой дороге как раз спидить не стоит а если правый ряд несется 80 то ехать с такой скоростью вполне безопасно для рекорда и кошелька. Опасно - перестраиватся часто из ряда в ряд играя в “шашечки”. Ну дак за это и е…т - там даже уголовка за агрессивную езду.

1 лайк

Именно :slight_smile: И если тебе кто-то начинает рассказывать про более другие цифры, есть смысл тщательно расспросить, за счёт чего ему это удалось :point_up: :wink:

Мне вернули елки, американцы, елки в конце января…
Рукалицо

Фигня, ёлки. Чувак в костко мульчу вернул… И тоже не совок. ■■■■■едов в любой стране достаточно.

“Или взять уровень за 120 баксов в Лавс, и вернуть через две недели?”
“Это неистребимый совок.”

Ну вот… Оказывается, “совок” - понятие международное, и связывать его только с СССР - неправильно.
У меня знакомая отпариватель купила, 2 месяца юзала, и вернула.
Оск тут у нас третью хлебопечку поменял.
Чероки получил посылку с Walmart - с собачьей щёткой, которую не заказывал. Поехал в Walmart, потратил 40 мин., получил на возврате вторую щётку, а через
5 дней деньги за обе щётки - $35 - упали ему на счёт возвратом с Walmart.
:rofl: Я серьёзно.

Это другое. Если товар не качественный или дефектный и это выявляется в течении первых нескольких “использований”, то жадность халтурщика должна “лечится”.

А что такое дефектный? И насколько дефектным должен быть товар чтобы ва разрешили его вернуть не испортив карму совковостью? Сгореть с дымом и пламенем? А не качественный? - у каждого из нас разные требования к качеству.
Давайте, не стесняйтесь, проведите четкую границу между добром и злом! :smiley:

1 лайк