Uefa EURO 2020

Кто-нибудь смотрит Чемпионат Европы? Кто фавориты? Какие ставки?
Мне французы понравились. Бельгия показывает хорошую командную игру. Кто ещё?

Смотрю, как же не смотреть-то!

Пока не знаю. Бельгия нравится.

Я за Францию, Бельгию и Италию. Посмотрим кто выиграет. Но самая захватывающая игра была Нидерланды Украина.

Гол Ярмоленко очень яркий был.

Пожелаем Украине и России удачи и выйти в следующий круг. По одному поражению и по одной победе, но пока разница в мячах.

России там нечего делать, зачем им что-то желать. За кого там вообще болеть, за хама Черчесова? Или за рукаблуда Дзюбу?

2 лайка

Если играют, значит есть, что делать. Что за ненависть такая? Чилэкс. Наслаждайся играми!

При чем тут ненависть, я просто не понимаю почему я должен желать удачи сборной России, кто они мне такие?
Впрочем, симпатичная сборная Дании вынесет их в следующем матче и все будет как должно быть.

3 лайка

«Там» — это в следующем круге. Ни по игре ни по составу им там нечего делать. На всю огромную страну два норм игрока, Миранчук и Головин, остальные сидят в российском чемпионате ровно на попе, получают огромные бабки и деградируют.

Да что ты взъелся на них? Ну были они всю жизнь кривоногими ну черт с ними. Они что твои ожидания не оправдывают что-ли? Так Аршавин когда-то правильно сказал: ваши завышенные ожидания - это ваша проблема… Наплюй!

Италия, вперед!

1 лайк

Россия позорно проиграла. Датчане молодцы - сделали игру и добились желательного для них результата. Искренне рада за них. Вполне заслуженный выход в следующий круг.

1 лайк

Еще не факт что они проходят

уже факт… проходят

Датчане вторые в группе, проходят в следующий круг. В субботу играют со сборной Уэльса. Так сегодня вещали на ESPN.

Кто красавчик? Я красавчик

3 лайка

Я за Францию пока что :slight_smile:

Во втором голе датчан русским, пасу Зобнина на датчан можно смело давать приз за лучшую голевую предачу евро 2020. С разворота, не глядя, сразу на пятачок под удар. Такого техничного паса я не помню уже очень давно!!! :joy:

2 лайка

Абалдеть. Украина всех обдурила и вместо Италии вышла на Швецию.
Какаято из 2х жовто блаеиьных пройдет дальше

Игра датчан порадовала сегодня, сильно выглядели и 4:0 результат тому подтверждение

Очень жалко французов. Так хорошо играли и вот тебе…
Все-таки серия пенальти - вещь несправедливая.