Uefa EURO 2020

Интересный чемпионат получается!

да… неожиданно швейцарцы вытащили игру во втором тайме

Швейцарцы играли не хуже.

Это должно рассмешить или огорчить? До меня просто смысл не доходит…

2 лайка

Это называется сарказм. А игра - бомба!

По-моему, мы победили :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Да, Украина удивила. Не ожидала, что они до четвертьфинала дойдут.
Но с англичанами им мало что светит.

Не, я так и думала, что Украина обыграет Швецию, но сколько было травм в матче!

реальная травма там одна - у Беседина, когда ему коленку вывернули в другую сторону. Остальное - хитрости футбола в дополнительное время, Ну и когда Зинченко мячом попал в голову - да, больно, но не травма.

Начал смотреть Евро с плейофф. Не фанат футбола, смотрю только Евро и ЧМ, болельщик сборной Бразилии, так что все остальное сугубо личные впечатления.

Терпеть не могу игру Бельгии и Англии, ну бесят и все, нереально просто, буду болеть против них во всех играх.

Ни одной игры сборной Италии не видел к сожалению, но почему-то хочется за них поболеть.

Испания-Хорватия и Франция - Швейцария просто бомба, к счастью именно эти игры посмотрел полностью, болел сначала за Испанию, а в конце за Хорватов. Франция это цирк, команда с топовыми игроками не смогли выиграть ведя 3:1, даже не знаю как это назвать. В чем-то Франция и Испания похожи, любят атаковать, даже если прилично впереди, тем самым давая возможность для контратак, но блин именно из-за этого так интересно за такими играми смотреть. Будь там какая-нибудь Англия, и ведя 3:1, они бы наверно тупо сушили игру, чтобы все болельщики заснули. Я буквально сегодня засыпал с их игры с немцами. Но они идут дальше, а Французы домой, так что главное результат.

Последний матчи Украина-Швеция, это как будто игра Рубина-Химки (не знаю даже есть такие клубы или нет), по сравнению со всеми предыдущими матчапами. Кажется обе команды играли очень слабо по сравнению с другими. Хотя я очень рад за Украину, и в конце, когда забили гол, я аж вскрикнул, что аж жена испугалась))

1 лайк

Бельгия очень сильно идет в этом чемпионате. Ну и рейтинг у нее соответсвует. Будет очень интересно посмотреть 1/4. Команды вышли неожиданные.

На ЧМ они тоже очень сильно шли. Состав кажется похожим, не слежу за ними. Думаю Испанцы могли бы их раскатать, по Италии не уверен.

Я думаю Испания - Бельгия сойдутся.

А что если Англия-Бельгия финал, за кого болеть то :joy:

За Тампу :partying_face:

Я за Бельгию буду. Хотя…Украина может преподнести сюрприз

Эх, жаль. Мои фавориты проиграли. Поздравляю Италию.

Швейцарцы тоже молодцы, но Испанцам повезло больше.
И опять рикошеты, рикошеты, рикошеты…

Вратари молодцы на пенальти. А вот у швейцарцев не хватило собранности у пробивающих.

Дания молодцы. Чехам будет очень сложно. Думаю, Дания пройдет в полуфинал.

Поздравляю Данию. Чехи все-таки один отыграли. Хорошая игра.

Пожелаю удачи украинцам, конечно. Очень интересный чемпионат получается и очень результативный по голам.

2 лайка

Чуда не случилось… :pleading_face: