Uefa EURO 2020

Да. Не тот уровень. Поздравляю англичан! Будут интересные полуфиналы и интрига на финал! Красиво получается.

Я удивился, что чехи проиграли. Они выглядели мощнее, но гол их подкосил.

Интересная игра была Италия - Испания сегодня, выглядело всё как финал… и игра в пас, и скорость, и у дары по поворотам, и игра вратарей… ну и дотянули до серии лотерейных пенальти.

Уже надоели эти пенальти :slight_smile: Лучше, когда в основное время определяется победитель.

Когда не переживаешь ни за одну из команд, то пенальти нравятся.
Я вчера с удовольствием наслаждался настоящим футболом и хотел, что бы матч не заканчивался как можно дольше :blush:

1 лайк

Да, хороший матч был, но итальянцы выглядели по-собранней. Очень здорово прессинговали обе команды.

Сегодня тоже будет интересно. Если датчане перекроют второй этаж и будут аккуратно играть, чтобы было поменьше стандартов у своей штрафной, то англичанам будет непросто, очень непросто.

сделали бы как в хокее дополнительное время до золотого гола, было бы интереснее смотреть. Ну и какая команда в лучшей форме, та и выиграет… и будет больше футбола

Нереально - размер поля не тот:) Пенальти - самое то. А когда обе команды начинают просто держать мяч, так можно до утра играть.

почему это плохо? :man_shrugging:

Не будет красивой игры, сил не хватит.

Ну что, ребята, кто еще за Данию?:slight_smile:

ну тогда пенальти красивее…

а вообще кто-то должен будет добежать/дойти/доползти до ворот с мячиком :slight_smile:

Дания выглядит очень competitive сейчас в игре…

Англичане молодцы. Хорошо играли.
Вышли в финал ЧЕ впервые в истории. Пожелаю им победы!

2 лайка

Мда…повезло англичанам. Поздравляю с победой.

Буду все-таки болеть за итальянцев в финале:)

Как бы в целом англичане заслужили финал, но этот пенальти, по-моему придал неприятного душка сегодняшнему матчу.
Понятно, Уэмбли. Понятно, все хотели Италию и Англию в финале, и сказка Дании должна была закончиться. Но такие пенальти не красят футбол.
Тем не менее, я рад, что увидим в финале две равные сильные команды. Буду болеть за Италию, как, наверное, и большинство нейтральных болельщиков.

1 лайк

Пенальти был, чтобы не говорили. Пенальти был, как по мне. Но даже его реализовать с добиванием, как бы показывает напряженность. Датчане молодцы, отличную игру показали.

Пенальти конечно спорный. Но ведь был ещё один неназначенный. Как-то его очень быстро замолчали.

Левый пенальти. Форца Италия

Пенальти не просто спорный. Он левый, за уши притянутый. Такой и у Украины был, да почти у каждой команды.
Для примера можно посмотреть неназначенный пеналь Аргентина - Германия.
Англия позорники

1 лайк