Uefa EURO 2020

ESPN сегодня ведет трансляцию финала. Начало в 2:30 по восточному времени. Болею за Италию.

Ну что, поздравим итальянцев с победой. Очень трогательно было смотреть, как главный тренер не скрывал своих слез. Избыток эмоций прям зашкаливал.
Хотя игра сама мне не показалась особо интересной . Были и получше на этом чемпионате.

Будем теперь ждать чемпионат мира.

1 лайк

Можно за пока Олимпиадой последить и поболеть за американцев:) Хотя на олимпиаде уровень, конечно, совсем не тот, но игры бывают очень интересные.

Тоже рад за Италию, не люблю игру сборной Англии. Ныряльщику в этот раз не помог его нырок, должок вернулся в самый подходящий момент. Англичане еще мне показались достаточно заносчивыми, еще ничего не выигрывали, а перед матчем уже пишут о вовзращении футбола домой, о том что откажутся от денег за победу и тд и тп, фанаты их, которые свистели весь матч, особенно во время итальянского гимна - это вообще… По карме проиграли заслуженно, за лицами этих свистунов было одно удовольствие наблюдать в конце матча.

2 лайка

Еще и медали сразу же поснимали с себя

Кстати да. Но не все. А перед камерой сразу - это залет, боец!

Я немного в теме и понимаю их эмоции, но это у нас никогда не приветствовалось. Никогда (но тогда были другие времена). Это выглядит очень неуважительно. Не только применительно к этой команде, другие так же делают. Мода такая пошла и уже очень давно, но это просто неспортивно и неуважительно к соперникам, организаторам и самое главное - болельщикам. Мое скромное мнение.

2 лайка

Канадцы любители так делать, когда проигрывают хоккейный финал (ЧМ, олимпиада и т.п.).