Utest (часть 2)

Я там не работаю и вообще не рассматриваю как источник дохода, но они шлют письма с приглашениями, если есть свободное время открываю, смотрю, последний раз где-то месяц назад прям Test Engineer написал, что если сейчас сделаете, будет бонус 50 дол плюс к оплате тест кейса, но это не удобно, он написал в 8 вечера и надо было в этот же день тестировать. В общем, да, полноценно работать там нереально.
А тратить на поиск и репорт багов за 5-25 долл пару часов вообще бессмысленное занятие, но я думала если выше рейтинг то больше хороших предложений.

1 лайк

случалось такое, но очень редко, у меня был такой тест банка, в целом где-то 150 дол довольно быстро, нужно было тест кейс прогнать и скриншоты с видео зарепортить, где фейлы ловились… но то просто повезло, что у меня был уже открыт счет в нужном банке, да и там архитект был русскоязычный, но такое было чрезвычайно редко… а больше всего было то же самое, что пишете

1 лайк

если список Known Issues слишком большой, я бы советовал плюнуть и не ввязываться в диспут, возможно вы нужный багрепорт просто пропустили, кстати, если то в экселе, то смотрите, там может быть несколько листов с репортами, типа один KI, другой WAD или OOS и т.п… Они могли внести в другую категорию баг, а по ошибке вам отписать что внесен именно в KI, что не факт вовсе

нет, они плохо реагируют на диспуты, а то что могут жестко порезать много репортов, то да, такое случается, особенно когда заказчик жлоб

1 лайк