VSirchenko в колорадо. не адаптация. просто общение.

а иногда поражает…как легко можно поразить))))))))))))

Спасибо!!!))) про то что гостиницы присылают машину…я не знала)) Теперь при бронировании-обязательно поинтересуюсь!

Что же там необычного происходит? очень интересно.:slight_smile:

и это пишет человек из Беларуси… после Второй Мировой мне не видится более “костлявого” места. Хотя может мне не ту историю преподавали.

Мертвые с косами стоят. И тишина…

А, ну это мелочи…

Кстати да, а где сейчас нет костей, за столько то лет существования человека, на Земле везде могут быть.

раз индейские кости, то с томагавками :slight_smile:

я в Лондоне на экскурсии был и мы останавливались в милом местечке, где уровень в садике за оградкой был на 1 метр выше чем на дороге… угадайте причину :slight_smile: правильно, там было кладбище на протяжении нескольких веков.
По идеи живым не должно быть много дела до мертвых…

1 лайк

Это некрорасизм. Индейские личи страшнее родных умертвий.

1 лайк

ААААА! Отличное слово придумали :))

Да…согласна с Вами…и это боль не только белорусского народа…(((…Но, насколько мне известно…прежде, чем построить здесь…производят перезахоронение.

Ну не знаю…В колорадо не было выходных чтобы не выбирались куда-то Пикасса забита альбомами с наших покатушек , оффроад , джет ски, кемпинг , рыбалка , хайкинг…все в 40 минутах или часе езды
И при выборе места для жизни у меня возможность активного отдыха на втором месте после безопасности

)))
“Но если подумать…то сказки просто так не появляются же?..значит” :

//youtu.be/VUjv0Hyfg7A

Вообще-то и я тоже не прочь “погулять”, но жизнь диктует свои условия…:wink: Я как-то будучи проездом через Денвер, остановился в одном из русских магазинов(я обычно в них останавливаюсь, чтобы пообщаться с русскими и распросить про местные достопримечательности), так вот там люди узнав что мы путишествуем на машине по Америке, с завистью и сожалением говорили, что совершенно нет времени для поездок и экскурсий даже по окрестностям не то что по Америке. По-этому у меня сложилось мнение, что в мегаполисах селиться не желательно.

Ну не знаю :slight_smile: Я на машине много где был, включая ваши края.

Про селиться в мегаполисах всё правильно - селиться лучше всего в их пригородах.

Не все гостиницы разумеется. Обычно в аэропортах есть специальный стенд с номерами гостиниц которые обслуживают этот аэропорт.
Хочу вас предупредить на счёт бронирования заранее. Это не всегда есть разумно. Однажды я через Экспедию бронировал для одного нашего форумчанина, номер в отеле. Воспользовался естественно своей кредитной карточкой, а его рейс отменили из-за погодных условий. Я позвонил в гостиницу для того чтобы перенести бронь на следующий день и узнал что мест свободных нет и не было. Пришлось связываться с Экспедией и выяснять почему бронировали, если нет мест. Спасибо хоть деньги вернули. В общем, я бы не советовал вам торопиться с бронью. Прилетите и на месте определитесь. Это не проблема.

1 лайк

Жить в Колорадо и не выбираться на природу все равно что в Праге не попробовать местно-сваренного пива

1 лайк

Да полноте. Может люди не любят пиво или плохо себя чувствуют…:wink: У всех ведь собственная стать. Вот у вас сразу видно много энергии. Взять хотя-бы ник-name “tempo2009”. Сразу хочется бежать куда-нибудь;)
Ну а если углубиться(CO → SFBA → ???)то мы видим, что в Америке вы с 2009 года, т.е. всего 4 года, а Колорадо уже в прошлом. Сан-Франциско Бей Ария, судя по по всему, тоже под знаком вопроса(точнее тремя). Это значит, что и Калифорния тоже того…не достаточно красива.:wink:

Поделитесь фотографиями…если не против)))

Я все поняла))) улыбнулась)) спасибо))))