VSirchenko в колорадо. не адаптация. просто общение.

Николаевич, спасибо вам за ваше внимание!))) Но…вы советуете не бронировать отель…даже если мы поздно ночью прилетим?..без проблем в аэропорту это можно будет сделать?..или все же…забронировать…за пару дней до вылета? как лучше сделать?)

всегда есть номера, ишите на карте и едте в ближайший…
Жил бы я в Колорадо встретил бы вас…Эй “Горные люди” , встретьте новоприбывших , помогите ребятам )))

1 лайк

Дело в том, что гостиниц в районе аэропорта в любом городе обычно в избытке и бронировать номера нет необходимости. Номера отсутствовать могут только в исключительных случаях. На пример, уже приводимый выше случай с нашим форумчанином у которого отложили рейс на сутки потому что в нашем городе т.е. в аэропорту конечного прибытия, выпал ледяной дождь, в некоторых районах отключили свет и отопление, по-этому люди в срочном порядке были заселены во все гостиницы города. Такое тоже бывает, но редко.
Кроме того. Всвязи с вашим поздним прилётом, я подумал(это только моё мнение) что можно посидеть в аэропорту до утра, если уж очень поздно получится, потому что в гостиницах чекаут обычно в 11 утра и они могут с вас взять деньги, как за полную ночь. Ну это вам решать, стоит экономить на этом или нет.

1 лайк

народ здравствуйте!! есть ли кто с Денвера кто мог бы помочь с адаптацией,адресом куда должны прийти документы и с rent room or basement? найдутся ли такие??я имею ввиду не денежную помощь а человеческую. приеду по гринке в коцне марта -начале апреля…:slight_smile:

Всем привет! Мы прилетаем в Денвер 18 февраля. Машину и гостиницу забронировали заранее. Причем машину взяли в прокат большую, т.к. в такси с нашим багажом, детьми и собакой вряд ли поместимся. Взяли сразу 7 местный минивэн. Гостиницу забронировали на 10 дней, чтобы в течении этого времени постараться найти долгосрочную аренду. Так что будем рады любому общению и будем признательны любому совету. В первую очередь конечно волнует район, где бы поселиться. Говорят про Глендэйл. Кто что скажет?

80237
80231
Centennial
Englewood
Parker

Паркер хорош, но далеко.

Хорошие районы все далеко. Первые полтора года жили в хайландс ранч. Пугали нас авророй))) Сейчас в авроре. Норм район. Если не считать школ. Но у нас детей пока нет.

Далеко от чего ?

Странно - у нас на работе все, у кого дети, покупают дома в Авроре именно из-за хороших школ.

Aurora is big…

молодцы! все правильно сделали! удачи вам!

Как минимум от аэропорта…:wink:

Поздравляем! Желаем вам скорейшей адаптации! Если что пишите в личку, поможем чем можем.

Зато там безопаснее для детей

Я бы не сказал, что для детей опасно в Денвере или в Авроре :slight_smile:

Это конечно да! Но у меня есть пару знакомых кто учился в Паркере в школах. Мне говорили только положительные отзывы. Знаю еще в Highlands Ranch школы хорошие. Про другие районы не в курсе. Про Паркер слышала, что там не сильно распространены Clicks (т.е когда дети делятся на групки и потом решают кого им принять в свою компанию, а кого нет. Там как то легче детям влиться.)

Здравствуйте. Я собираюсь приехать в Денвер в апреле, предварительно на 1 месяц. Из вариантов проживания рассматриваю пока только отели сети Extended Stay America, расположенные рядом с Light Rail. Очень удобное расположение, приемлемая цена. Но настораживает большое количество плохих отзывов на сайтах. Пишут про грязь, прокуренность, подозрительную публику. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать относительно этих отелей? Реально ли продержаться там месяц человеку с повышенной чувствительностью к запахам (понимаю, что мои проблемы - это только мои проблемы, но я всего лишь задаю вопрос)? Спасибо.

Extended Stay America отель ни при чем все зависит от раёна
хорош тем что он как студия , с кухней

Ну как Вам Денвер после Ришона