Washington DC, и то что рядом в VA

Спасибо, дс действительно разный, но ну его)) в виржинии есть проблем с рентом, без кредит скора и без зп за год, но думаю осилим. Ю4ю поднасрали если честно, это факт, но никуда не денешься! Пока буксуем.))

Удачи в поисках жилья, всё получится! Апарткомплексы, как правило, более лояльны. В самом начале всегда немало проблем, потом потихоньку всё налаживается.

Почему никуда не денешься? Вас же там ничего не держит, насколько я понял из ваших постов. Подумайте о другом месте. Вы теряете время и деньги, а в начале пути это может привести к печальным последствиям.

1 лайк

Сейчас тут такое время, это нужно принять, это рас)) Очень много мигрантов! Я хотел и хочу именно в этот штат, это 2. Ну и за все нужно платить, это 3, но это основное правило, это снова 2))

Мыши плакали… понял…

Ну… Парень решил с лёту “сделать” всю Омерику :whats_up:
Это его право. А мы - будем посмотреть :grinning:
Хотя лично я не вижу в этом никакого смысла. Вообще!

1 лайк

Не всю)) ну немножко) и не сделать)) мне так нужно, я после объясню, ок? ))

Да ладно-ладно! :grinning:
Я болею за тебя, ты мне нравишься. Удачи! :grinning:

Чё прицепились? :grin:
Нормально в НоВа, просто дорого и публика не очень.

В Мериленде хорошо в Роквиле и все что от него до ДиСи, чем ближе к ДиСи, тем дороже. Школы отличные, если нужны. Вся северная Вирджиния тоже хорошо, принцип тот же, ближе к столице - дороже. Жили в Роквиле, сейчас Ашбурне, выше упомянутый, самолеты не мешают, их не так много летает, как может показаться, сегодня ни одного не пролетело :slight_smile: они меняют глиссады, по видимому.
В Роквиле 3 года жили в Rollins park apartments, рядом Congressional Towers. Все в пешем доступе, метро.

Ну мы уже в Александрии ВА с 20 апреля))) Все нра)) Маньяна форева и везде))) 3бдр и 2 бзр. Рент в лиз компании. Все начинают шевелиться с 13.45)) Количество фломастеров умеренное) Машину купил, еще та история)

3 лайка

Это чё такое? Несчастный ты расист :grinning:

я счастлив, но еще не куклусклан)))

“Русских много там?”
:whats_up: :rofl:

не видел еще)))