"We are the champions, my friend..."

Спасибо Тома большое. Вы не представляете как мы рады за наших детей.

Извините что не мог написать продолжение сразу.

После того нас вызвал консул он задал всего один вопрос моей супруге о её работе. В этот момент я “ловил” наших детей в зале ожидания :slight_smile: поймать не смог. Я подошёл к окну, консул хочет что-то спрость у моей супруги ещё, но теперь она “в погоне” за детьми. Консул улыбнулся и сказал: “It’s okay, это нормально” и вопрос адресует мне. Он спросил о наших планах в Америке на что я ответил что мы намерены работать и мы хотим чтобы наши дети выросли в Америке. После этого консул сказал что у нас всё в порядке и мы можем прийти за визами завтра в 8 утра.

А паспорта нужно забрать с собой сейчас чтобы не находится в Москве без документов и кто-то один должен прийти с паспортами завтра за визами. Хотя мы сделали временную регистрацию тоже. Гостиница оказывает такую услугу и прибывание в Москве становится легалным.

Я попросил консула дать нам визы сегодня чтобы мы могли уехать раньше, мы с маленькими детьми и так было бы для нас удобнее. О позвонил кому-то и поговорив сказал мне что я могу прийти сегодня в 2 часа за визами.

В 2 часа я получил заветные 4 визы и 4 пакета, которые нельзя вскрывать. Визы детей по моей просьбе поставили в паспорт супруге.

Ну вот и всё. Пока всё…

[Moderated: offtopic]

P.S. Кстати, поздравляю вас с визой !

1 лайк

Примите поздравления!!! :flo: :flo: :flo:

1 лайк

Поздравляем Sultan Selim! Очень за вас рады! Вы так много теперь сделали для ваших детей!!! Вы - МОЛОДЦЫ! Никогда не сдавайтесь!
Успехов во всём!

1 лайк

Поздравляю Вас!

Sultan Selim - расскажите, пожалуйста про оценку недвижимости. где делали…как… и тд. Спасибо

Примите мои поздравления! Желаю удачи в дальнейшем…

1 лайк

Спасибо большое.

Недвижимость оценила “Caspian Consulting”. Они неоднократно оценивали недвижимость людей которые готовились к интервью. Если Вам нужно могу дать contact person’s details. Сообщите и я пошлю Вам в личку.

Да, если можно. Буду очень благодарен :slight_smile:

Sultan Selim,
От души поздравляю! Удачной и приятной адаптации в США!

1 лайк

Sultan Selim, поздравляю. удачи вам в Америке:flo:

1 лайк

МОЛОДЦЫ !!! П О З Д Р А В Л Я Е М!!! :flo::flo::flo:
Оооооочень за вас рады,удачи вашей семье и счастливой жизни в Америке !!! :give_rose:

1 лайк

У Вас было очень удачное интервью! Поздравляю и желаю приятных сборов и не долгого перелета!:flo::flo::flo:

1 лайк

Спасибо. Мы вам тоже желаем удачи. Дай Бог чтобы у вас асё получилось.

1 лайк

Спасибо. Да, действительно, лучше бы долететь быстрее :slight_smile:

Еще раз от души поздравляю!!! Дай Бог чтоб и дальше всё так легко получалось и не было никаких препятствий на вашем пути!!!:slight_smile:
Когда планируете ехать и куда, если не секрет?

Здорово…Поздравляю! Удачи и успехов!

1 лайк

P.S зачем вам оценка имущества? Ее в Москве не требуют.
Султан, поедете сначала сами или все вместе летом?