Американская мечта 2012 - Florida

Для таких слов всегда люди имеют ввиду русскоговорячих к коим ви явно относитесь, не делаити попиток виделиться. У меня с семье тоже русских не било, но я какой же как и ви русскоговорящий.

1 лайк

Очередные философские мысли пришли в голову, кому интересно можно почитать у меня в дневнике на govorimpro или в ЖЖ

сильно

Слава, извини, что в твоей теме обсуждаем пьяные вопросы:)

Думаю, мы поняли друг-друга :slight_smile:

Пример интервью на получение гражданства США, сорри за звук, Катя снимала на телефон, но с наушниками терпимо.

//youtu.be/S5KSv8d0k68

12 лайков

Побывали на авто шоу в Лэйкленде, Флорида, залил несколько фоток

12 лайков

15 лайков

Вспомнилось )))
У нас как-то по дороге в Новый Орлеан было свое автошоу. Точнее, автошоу было в противоположном нам направлении, и многие машины как раз на него ехали, соответственно, как раз нам навстречу. Машин 15-20 по дороге встретили. Все старые и отреставрированные. Прикольно было )

Мне очень понравилось, атмосфера праздника, собрались в основном пенсионеры и это выглядело как встреча старых друзей:) Многие из них приезжают просто потусоваться, так сказать. Удалось даже взять пару интервью))

2 лайка

наш поход на Halloween в Busch Gardens

[video=youtube_share;eLtTCibYBbY]http://youtu.be/eLtTCibYBbY[/video]

12 лайков

А что за дядька с тобой на фото?))

Ещё в в Celebration каждый год проходит очень крутое шоу, примерно в апреле… Мы в этом году не смогли посмотреть, только видели утром в день выставки, как выгружают многочисленные Бугатти и Ламборгини из грузовиков)) Надо не забыть через полгода сходить!

UPD: Exotic Car Festival называется, на второй день ещё ралли проводят.

Интервью с владельцем Rolls Royce 1970 года, на английском языке :slight_smile:

[video=youtube_share;_H-hy8Z0wjQ]http://youtu.be/_H-hy8Z0wjQ[/video]

6 лайков

Мы только вчера в дилершипе видели VW Beetl тоже 1970 года. Да уж, старые машины имеют какой-то особый шарм )))

1 лайк

Слава, рекомендую побывать на Fort Lauderdale International Boat Show - Fort Lauderdale International Boat Show 2012. Осталось пару дней. Крупнейшее бот шоу в мире + уверен для тебя это будет в новинку. Впечатлений получишь массу. билеты не дорогие, на сколько я помню.

зы А если снимешь фото и видео с парусных яхт - то совсем не плохо будет :wink:

ззы А машин ценой от нннн-цать сотен тысяч $ там будет побольше, чем на авто выставке :wink:

1 лайк

Настя я не знаю, ведущий какой-то, но сложилось впечатление что все вокруг его знают и только мы нет)))

Класс, спасибо за ссылку. Блин столько всего вокруг везде просто не успеваешь, еще и Катя по выходным как правило работает. Живешь в режиме тотального планирования )))

обожаю старые машинки!
в прошлом году мы были в Safety Harbor на выставке “англичан”
это просто чудеса!

//youtu.be/OQh2YuA7sxM

здесь каждый день на дороге можно встретить какую-нибудь прикольнюшку из прошлого
но запечатлеть редко удается, несколько секунд мимолетной встречи просто пялишься, забывая дышать=0

1 лайк

Слава хотел спросить, когда заказывал скажем фотик с амазона , его доставили когда ты был дом или жена ? и если вас нет дома то где забирали его ? когд я в штатах был нам заказы оставляли на фронт деск, так как мы постоянно работали и дома бывали только ранним утром и ночью.

Простите что влезаю, но вот UPS частенько просто под дверь кладет, если дома нет никого, и никакой ответственности не несут. Иногда входным ковриком прикроют ))
USPS либо домой, либо в офисе в спец. комнатке, потом менеждер выдает.

1 лайк