А вы любите утренние пробежки?

Можете посоветовать хорошие комплексы упражнений?

Ну, вся дикая природа, наевшись, лежит, развалившись, пока не проголодается опять :lol:

читал ответы на пост
Улыбнуло )))
Для тела естесственно положение, при котором оно тратит наименшее количество энергии…наше тело самый больший лентяй.
Я ж не говорил что плохо, а что хорошо )))
Железо неестественно , я порвал грудную мышцу
На даунхил байках неестественно ребра ломал , на костылях ходил
Лыжи неестественно
Джет ски неестественно
Снегомобиль неестественно
Оффроад гонки неестественно
Каждый сам источник приключений на свою Ж…изнь

Далее на картинках мой колхозный подход к естественному положению вешей )))





4 лайка

пока вы тут жужжите, я на лыжках по леску прошлась…обалдеть…
а вечером железная попа, но это уже в фитнес топиккккк

Я тоже давно надорвал с одной стороны. После этого качать грудные мышцы толком и не мог много лет.

from 1:50 )))
that how it was )))

20130928_142543.mp4 - YouTube

Да , а утренние пробежки я не люблю )))

1 лайк

Ну, я о длительном беге, и, тем более, его полезности/не полезности вообще не вела дискуссию. Так что, вот это все выше - не ко мне.

Думаю, у нас с вами разные представления слов “жаворонок” и “сова”. I’ll make myself clear.
И те, и те спят ночью. Например, “жаворонк” легко просыпается в 5 утра, ложиться спать в 8-9 вечера. А “сова” просыпается в 8 утра, и ложиться спать в 10-11 вечера. Но и те, и те, спят ночью.

Но я “сов” и “жаворонков” совсем с другой целью изначально упомянула. У “жаворонков” период активности - утром, у “сов” - вечером. По-этому одним хочется тем самым бегом заниматься в 5 утра, а другим - в 5 вечера. That’s it.

//youtu.be/WycoJMKzXZ4

А я про хроников сов , которые ложатся в 3-4 ночи а встают в 1-2 дня
Я работал в ночные смены , худшие дни в моей жизни , полная прострация , выбитая колея, депрессии , отсутствие нормальной семейной жизни

Почему?

меня из зала что утром что вечером что днем , елси бы не работа - не вытащить!))))))))))))) и при этом 7 днйе в неделю))))) так что…что за птица)))))))

да, почему???
я не профессионал, просто люблю фитнесс, спорт…так вот по утам на дорожке , просто так, без фанатизма за 50 мин . 5,5-6 миль не проблема ( 6 миль - 9,5 км.).
так что это вполне очень даже реально!!!

Она никому не верит. 10 км при нынешних скоростях я пробежал бы за час наверное. У меня пока получается ровно 1 миля = 10 минут. Но я бегаю по 2-3 мили каждый день, на 10 миль надо с неделю готовится наверное.

А, ну да. Вот и причина нашего непонимания друг друга. Каждый думал о разном. )
Кстати, был у меня такой ритм в студенческие годы летом. Ничего так, лето очень весело проходило. :slight_smile:

К слову еще про ночные смены. Именно в ночные я не работала. Но работала в 4 разные смены. Работа была в гостинице в отделе бронирования. Все в моей работе мне нравилось, кроме графика. Гостиница была американская в Украине. По-этому они хотели как можно больше часовых поясов “захватить”.
Смены были:
7.00 - 16.00
10.00 - 19.00
13.00 - 22.00
16.00 - 01.00

И все бы хорошо, но эти смены каждые несколько дней чередовались. Только представьте на минуту, как это… Организм постоянно сбивался с ритма, точнее, у организма вообще ритма никакого не было. Очень выматывает…
Так что, я очень хорошо понимаю, о чем вы.

Вообще не люблю бегать…Пытались с подружкой…но на пять минут хватало нас…потом шли и разговаривали))) а вот ходить я очень люблю)

Вполне хороший ритм. У меня получается 7,2 км где за 50 минут. 7,2 км это просто маршрут такой по лесу :slight_smile:

Бегаю почти каждое утро полчаса со скоростью 6 мил в час. Благо, погода к бегу располагает, тепло, птички поют.

And during the summer time ? In Israel i remember from 7:00 AM was hot and sweaty already…

I like summer time when you are sweating as a pig. 120F for me is nothing.:slight_smile:

почему, почему, потому что ошиблась, 10 км меня с толку сбило.
Сама пробежала сегодня 40 мин, интервал - 5,3 мили.
сорри дрим, так и продолжайте :slight_smile: