А почему никто не пишет о мотоциклах?

Когда на улице под 90 фарингейтов, то даже в майке хочется что бы как можно сильнее обдувало. А если в каком-нибудь mesh jacket то и подавно.

Ну не знаю, после 90 это уже не обдув, а просто давление. Руки-плечи обдувает, но перестало давить в грудную клетку. Придет лето - посмотрим


Прислали на прошлой неделе. В интернете информации найти пока не смог. Может чуть позже выложат.

Занятие на выходные. Приехало седло и крепления SHAD 3P. Ну и погода по прогнозу располагает на всю след неделю. Федекс опять отличился. Трекинг сказал что коробка с седлом под подпись. Переназаначил в локал федекс на холд, ибо знал что меня не будет дома когда они обычно привозят. Приехал вечером… коробас валяется внизу возле ящиков. Таки хорошо когда живешь там, где твои посылки нужны только тебе :laughing:

Купон в Cycle Gear:

Можешь сказать “не получал” если камер внизу нет - будет ещё одно :grin:

1 лайк

Руссо туристо, облико морале? Это не ко мне.

Пришло лето. Задумался о спорт-литре.

Литр-спорт, но лучше сразу 1400 бери :grin:

Нету у них таких, да и незачем

Пришло лето. Заказал стекло чуть побольше. С этим хорошо ехать до 85 миль, дальше начинает доставлять, после 100 уже не езда а борьба:-))

Here it is. То что надо - 100 mph круиз.

2 лайка

Вот так оно ездится. Повороты не закладываем, резко не тормозим :laughing: Ночью в дождь конечно то еще удовольствие.




О! Надо аппу поставить, померять акселлерейшн.
На Манхэттене сейчас класс рассекать - машин мало. Парковки есть

Эх что же ты так! Немного не доятнул:

Не было цели. Это за 2 дня.

1000 миль в день, это точно нужна железная задница и спина. Мне каждый час надо останавливаться со стандартным сидением, иначе бат мой начинает становиться железным. :slight_smile:


Мне - нет, у меня слабое звено - правая рука, большой палец почему-то реально затекает. Круиз дает отдохнуть, иначе точно "не проедет":joy:

это да, у меня правая тоже затекает. может надо перчатки помягче. мне кажется там пережимается кровоток, когда газ держишь.
А в спине у меня просто 11 грыж и 3 гемангеомы :slight_smile:

Не помягче, а те что подходят. Был удивлен. При всей моей любви к Alpinestars, с их перчатками дружбы у меня нет. Купил туринговые гортексы непромокайки на случай дождя. И вот пошел дождь. Я после 20 миль понял что просто нереально. А мои “дубовые” кожанные revvit сидят просто как влитые. И да, вслепую никак - только мерять, всегда получается что надо на размер-два больше.