А что у нас на ужин?

У нас в костко только вино и пиво. Вспоминаю Флориду, там был отдел hard liquors.

А я вот от текилы отошел, потому как настоящие амигос пьют ее по-особенному, а мне жена запрещает :mask: :stuck_out_tongue_winking_eye: :joy:

Вот кстати не могу не согласиться. Один Шат выпьешь, перегар как после полбутылки…

The Office GIF

Ахх да,… я помню Орегон был со странностями в этом отношении

Не с Casamigos, у меня родители в возрасте эту текилу очень любят, ну конечно в разумных пределах. Вкус очень мягкий, со вкусом агавы и шоколада. Будуна ни разу не было. Эту текилу Клуни со свои подельником больше года изобретали в Мексике и пару лет назад продали за миллиард эту торговую марку.

2 лайка

в нашем костко ваще ничего крепче сангрии нет.

1 лайк

Сегодня жарко-stellla artois :grinning:.

уха из голов и фелешки на сковородке. Извините, до гриля не дошел.

Уха кстати, получается довольно неплохая из океанской рыбы

5 лайков

Какие красотки! :grinning:

1 лайк

могу сказать, что уха опять получилась бомбезная! Ну и мясо из сваренной головы вкуснейшее и нежнейшее, особенно из-под жаберных крышек. Рекомендую, даже если в магазине покупаете. Филе вчера не удалось сделать. уснул:) Но успел замариновать в соле, перце, лимонном соке, все в пакет и в холодильник. Сейчас пойдет томиться в духовку в добавок с белым вином и немного масла сливочного + свежая зелень сверху.

5 лайков

у меня прижилась. просто без кукурузы:-)

Мы практикуем буйабес - уху бедных марсельских рыбаков.

https://youtu.be/U53aEFSdel4?t=529

не знаю почему, но смотреть настолько нудно, что не осилил даже в тезисах…

1 лайк

У нас тоже мексиканщина (люблю ее и тексмекс) - севиче с Red Snapper.

chicken masala

А это на десерт

3 лайка

Не забудь

:grinning_face_with_smiling_eyes:

Долма

9 лайков


Курица в духовке:
Замочить на час в соевом соусе. Вытащить курицу из соуса. Добавить в соус растительного масла, соль перец, обмазать курицу и уложить на противень. Выпекать 20 минут при 385F каждую сторону. В соевый соус добавить пару ложек сметаны, немного сыр гауда бурбон, чеддер. Потом верхнюю сторону часть курицы обмазать соусом, выпекать 15 минут, перевернуть и верхнюю часть тоже обмазать соусом и еще на 15 минут. Доставть, выложить на тарелку и посыпать луком и укропом. Приятного аппетита))

3 лайка

!!! блин, только утро… до обеда бы дожить!

1 лайк


Дочкино искусство.

5 лайков