А что у нас на ужин?

Это не ты за соседним столиком в Вегасе сидел? Я там тоже в 2018 году крайний раз Мак ел))) И то зашел к ним за молочным коктейлем))

Я не был в Вегасе. Жена не пускает. Говорит - там голые девки на столах пляшут.
Откуда она это знает??? :open_mouth:

1 лайк

Так по Первому каналу рассказывают, что разврат кругом))

Она у меня только украинские смотрит. Ну… в Киеве - институт, в Одессе начало работы ))) Понятное дело.

1 лайк

Они там по улицам ходють. И пьяные в дымину.

1 лайк

Посмотрел первые две серии “Tulsa King”… Сталлоне… Что творит время! :cry:
Хотя для 76 лет здорово держится.)))

2 лайка

уродство

Очередной ужин на секс гивен




2 лайка

А я замариновал в своем фирменном соусе и буду на мангале жарить

2 лайка

Целиком???

Right on time



1 лайк

Целиком, только “разделенную по-запчастям” гинеса на все хватило.


лови :grinning:

2 лайка

конечно




Ты вообще понимаешь насколько смешон в кулинарной теме со своими “смесями и обсыпками в любом магазе” ? Примерно как веган, залетевший в стейк-хауз в майке “я сделан из мусора” и с воплями “хватит жрать себе подобных” :grinning:

2 лайка

Дельно, Майк! Дельно. :+1:

Заказал блендер. Профессиональный, можно сказать. Черная пятница в тему.

Делитесь рецептами, пожалуйста))

За ссылку для здорового питания, надеюсь, серчать не будут.

Если кому интересно, то вот Deal of the day: Vitamix Explorian Blender, Professional-Grade, 64 oz. Low-Profile Container, Black - 65542 (Renewed Premium) https://a.co/d/7O8iHTL

Первый пошел!))

Картофель целыми клубнями и целую луковицу лука. Добавил яйцо, соли, там же перемешал.

На четвертой скорости получается как на бабушкиной тёрке.

Сковорода старая проверенная)) машина работает как дьявол. Силы тьма тьмущая))

1 лайк

Сволочь! :rofl:

Неужели тебя соблазнил на драники?))

Черная пятница, продолжение. Нашел печь, размер и фирма устраивает. Всего 35 долларов.
Для одного или пары в самый раз.
Toaster Oven 4 Slice, Multi-function Stainless Steel Finish with Timer - Toast - Bake - Broil Settings, Natural Convection - 1100 Watts of Power, Includes Baking Pan and Rack by Mueller https://a.co/d/i8WrERM

1 лайк

Повышенный шум от блендера на самых высоких оборотах лечится подстеленным полотенцем, сложенным в несколько раз. При низких оборотах специфического звука почти не слышно. Так что если измельчить картошку, то никаких проблем. Хоть среди ночи. Высокие обороты для смузи и молочных коктейлей.

Иногда хотелось сока с мякотью сливового или грушевого. Теперь оно смузи называется))
А ещё томатный можно забацать, свежачек. Если к домашним пельменям, то вообще фантастика.

Как то попытался молочный коктейль сделать, ничего не получилось. Это таким блендером:

По ощущениям он и на четверть не тянет от полноценного.

Видео для сравнения

На обычном ручном блендере, смесь в стакане вообще не поднимается

И при использовании стационарного , фирмы не видно, но я узнаю витамикс