Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Ответ по мужу дали через полтора месяца

Спасибо!

Мы подали доки в августе 2015, 1е интервью февраль 2017, 2е - март 2018. Уже прошли медицину в конце апреля и собираем документы на выезд.

1 лайк

Скажите, вам результат через сколько сообщили?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Через 3 недели позвали на медицину, а еще через неделю пришло письмо.

3 лайка

набираем в гугле" Сумка клетка хозяйственная №5, 65х50х33, 120 г, баул " по 38 гривень, самое то для переездов, не теряешь веса груза которого можно перевезти и очень дешево. На один раз точно хватит

2 лайка

Вот мы с такими и ехали.
Из плюсов: цена и вес.
Из минусов: сами сумки могут порваться, если что-то внутри будет с острыми углами, змейки могут разойтись, сумки мягкие, т.е. не защищают, если есть что-то бьющееся.
Обязательно обмотать скотчем. Можно дома, можно в аэропорту, но уже за деньги.

2 лайка

Мы еще ждем второе. Подали в Августе 2015. Первое в Январе 2017. Надежда есть что может в этом году пригласят на второе.

3 лайка

Столько людей описывается, что больше года ждут второе собеседование, я думала, мы одни такие. Нам на прошлой неделе в Киеве сказали, что есть вероятность, что в июле августе позовут. Терпения вам и нам.

2 лайка

Через два дня позвонили и сказали что вам отказ!Они сразу рассматривают!

Ксения вам отказ на форму 602-I? ?? Я почему то думала , что вы уже на стадии отлета ?!? Я не регулярно форум читаю, что то пропустила или не поняла??

1 лайк

Спасибо. … почитала, ваши сообщения …все поняла … столько нюансов всяких…

Всем привет! Кто 2017 года подачи , уже номера присвоили всем или еще нет ? В Украине кто с 2017 года подачи - кого-то вызывали на второе собеседование или нет? Я просто помню что были те , кто еще до нового года были на первом.Что обещают ? В России я в курсе что двойные собеседования для 2017 года уже идут полным ходом. А 2016 год кто ждет второго собеседования и когда было первое? . И что обещают? Заранее благодарю!!! Друзья , давайте пожалуйста делиться информацией , ведь все мы по жизни зависим друг от друга…не сейчас так завтра , через неделю , год…тем более мы христиане.Просто знаю что многие давно на форуме , все читают , черпают - а от себя инфы 0,0…

Добрый день.
Мои звонят в МОМ Киев вот по этому номеру 0445685020 и не могут дозвониться. Может это неправильный или есть ещё какой-то. Поиск по теме не срабатывает. Выдает что угодно, только не номер.

Спасибо тем, кто поделится )))

Звоню по этому же номеру. Они отвечают пн-ср-пятн с 10 до 14

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Подача 2017 август …звонил,сказали что пошел запрос на мое основное интервю…Украина…

1 лайк

Мои звонили 2 дня в эти же периоды. Все время занято. Из Крыма им это дорого :frowning:

2 лайка

Да, я последний раз как звонила, на линии несколько минут ждала.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2 лайка

Я с ребёнком уже в здесь а мужу дали отказ!

2 лайка

Про меня вы знаете :slight_smile: Но повторюсь для всех. Подача 10 августа 2016 года, присвоение номеров в июне 2017 года, первое собеседование 16 августа 2017 года. Потом усыновление наших пятерых приемных детей, которые были у нас в ДДСТ уже почти 7 лет. И заморозка кейса на 2 года. Дочь и зять, в Америке пытаются узнать как можно ускорить процесс, но пока ничего. А время идет , не смотря ни на что :slight_smile: и мы уже ближе к разморозке на целых3 с половиной месяца :wink: Всем благословений от Господа, друзья. Не забывайте жить во время ожидания :))))) и благодарить Бога за каждый прожитый день!

5 лайков