Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Привет! Мы из Калушского района Ивано- Франковской обл. Собираемся в Филадельфию.штат Пенсильвания.Может вместе поедем на второе.

1 лайк

Надеюсь что вскоре все сдвинется с места. Все в Божьих руках.

Надіслано від мого SM-A705FN, використовуючи Tapatalk

1 лайк

А как это отменили? Почему? Отменили нашим, тем, кто по программе или простым людям?

Простым людям, посмотрите новости за вчерашний день, слишком много больных в Украине, кто знает что дальше будет? Возможно Борисполь тоже попадёт в это число

1 лайк

Прошу добавить в таблицу мой номер 118056

Это и правда хорошая новость! Пусть улетят все кто ожидает последний этап.

1 лайк

МАУ закрыли продажу билетов на большинство международных рейсов до 1 августа, но оставили спецрейсы. Вот их расписание до конца июня https://hromadske.ua/ru/posts/mau-zakryla-prodazhu-biletov-na-bolshinstvo-mezhdunarodnyh-rejsov-do-1-avgusta
Не пойму, если написано эвакуационный, то это только для граждан и гринкардхолдеров США?

Вот еще информация с сайта МАУ https://www.flyuia.com/ua/ua/news/2020/uia-implements-flexible-restart-of-international-flights

1 лайк

К большому сожалению так и есть эти рейсы для них, мы на них не по падаем! Мои опасения что мы не скоро полетим! Но на все воля Божия!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

1 лайк

Может мы куда-то не попадаем, но мы относимся к спецрейсу.
Сегодня сказали, что на этой неделе вылеты осуществились и как только прийдут списки, новых людей будут обзванивать.
Сказали, что всё может измениться за один день, но, видимо, команды о приостановлении не было. Спасибо Богу!!!

5 лайков

А ви в отдел брони дозвонились?

Я также думаю что мы относимся к спецрейсу. Посмотрите стрим Михаила Портново. “Результати лотереи грин карт DV2021” з 57.30 м. А етот человек знает что говорит…

3 лайка

А можно ссылочку на этот стрим! Очень хотелось бы послушать. Спасибо

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

2 лайка

С 57:30 минуты

//youtu.be/ATiwNFN1NxM

2 лайка

Не знаю почему медотдел говорит что вылеты начались, но сервис по отслеживанию вылетов показывает 0 вылетевших из Украины за последние 2 недели. Может не обновилась информация за эти дни?? Сервис работает, за месяцы до карантина показывает правильные цифры.

2 лайка

Прослушал этот участок видео, и что я Вам скажу, если би мы относились бы к спец рейсу тот нам бы не отменяли бы бронь, А старались бы поскорее отправить,он сам говорит что нада самолет, а их сколько было? А мы все еще здесь. (Это чисто моё мнение, если я не прав то поправьте меня.)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

1 лайк

Для таблицы номер дела 1260 )

1 лайк

Сегодня мом звонил нашим знакомым у которых бронь была на конец марта, спрашивали не отменили они бронь и что они расчитывають на них, чтобы назад не приписывались, точной даты сказать не могут когда будет вылет, но они уже работают

4 лайка

В последнее время сервис опаздовал.

Большое спасибо за такую добрую новость!!!

1 лайк