Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

а какие вам вопросы задавали по Библии?

mogut poprosit’ rasskazat’ vashu lyubimuyu istoriyu iz Bible.

skajite mame, cho perejivat’ ne stoit… uehat’ v ameriku mojno raznimi sposobami.

prosit’ mogut lyubimuyu istoriyu iz biblii, menya ummeno ak i sprosili

1 лайк

Ух ты, а можно узнать в какой вы стране и если вам не сложно отсканируйте (сфотографируйте) пожалуйста и выставьте вопросы, которые вам выслали, я думаю это будет полезным для многих ожидающих собеседования.

lonali Я ВАМ В ЛИЧКУ СООБЩЕНИЕ НАПИСАЛ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НЕГО…

lonali я тебе смс написал в личку

Я из Украины. Дело в том, что тем, кому действительно нужны такие анкеты, они высылаются на почту одновременно с приглашением на интервью.
А остальных людей могут только запутать, потому как многие могут подумать (с горячки) что это стандартные формы для всех, тех, кто готовится на интервью. Хотя я как-то хотела выложить эти формы, но не знаю, как вложить файл. Если научите - выставлю)))))

Form G-325 C_Биографичес&#1082.doc (63.5 KB)Сведения об обр&#1.doc (43.5 KB)Сведения о родс&#1.doc (41 KB)Дополнительна&#110.doc (44 KB)Данные о наличи&#1.doc (37 KB)
О. кажется научилась вставлять файлы))
Я из Украины.))

Ну, смотрите. Буду рада, если они вам пригодятся. А то я их все вручную в свое время набирала… … НО. Будьте внимательны: Это анкеты на класификацию статуса “беженец”. Они высылаются вам вместе с приглашением на интервью в Москву, если вы подаете предварительные анкеты по поправке Лаутенберга (как евангельские христиане).

4 лайка

Zdravstvuite, hochu sprosit’ u vas, posle poluchenie statusa bejenca kakim obrazom mojno privesti mamu i brata? A voobshe imeu li ya posle polucheniya Green Card podat’ dokumenty na vossoedinenie sem’i (imeutsya v vidu na mamu i brata). Ili posle polucheniya passporta?

Не все формы добавлены. Была еще форма, в которой необъодимы было писать о притеснениях и гонениях.
Вот что в ней напишешь, по тому и будут спрашивать. Меня по крайней мере так и спрашивали.

Отзовитесь те кто недавно проходил интервью… у самого скоро собеседование, очень сильно переживаю. Дайте советы из вашего опыта…какое вообще отношение к заявителю у офицеров? что спрашивают? что для них главное, чтобы получить хотя бы пароль?

В основном будут спрашивать по формам, которые ты заполнил. Вопросы индивидуальные для каждого, и одинаковых вопросов не бывает. Мне задавали приблизительно 10 вопросов.
Я думаю, что сидят там хорошие психологи и смотрят на твою реакцию, и вполне реально могут уличить во лжи.

QUOTE=Madyar;564609]Не все формы добавлены. Была еще форма, в которой необъодимы было писать о притеснениях и гонениях.
Вот что в ней напишешь, по тому и будут спрашивать. Меня по крайней мере так и спрашивали.[/QUOTE]

Ой, простите, действительно, одну пропустила. Вот она: Класифик_Бежен&#10.doc (79.5 KB)[

3 лайка

privet vsem

Мне сегодня сказали, что программу для религиозных беженцев закрывют, сегодня последний день для подачи документов. Кто-то слышал что-то об этом.

Меня терзают смутные сомнения
.

Май - последний месяц.

Да все кто подаст до 1 июня будет последними…

По поправке последний срок с июня.Скажите это распространяется только на беженцев по религиозным мотивам? А если белорус по политическим мотивам подадёт на беженство будут ли расматривать?

Ответа на ваш вопрос не будет потому что как официально департмент международных отношений США не классифицирует проблемы через политику как возможность получить статус беженца.

1 лайк