Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

В первую очередь евреи. Это программа изначально для них создавалась. Сенатор Лаутенберг ,насколько я поняла, был евреем. Отсюда - Поправка Лаутенберга… Позже добавили другие конфессии, гонимые во времена советского союза.

Можно, как говорится, “переобуться”, подучит матчасть за годик, да и поехать по поправке. Я не думаю, что у “имя мне Легион” есть “блатные списки”, по которым происходит сверка.

Попробуйте найти и познать истину, и истина сделает вас свободным и покажет вам путь… не придется “лезть в чужие ботинки”. Мир Вам!

4 лайка

So… Что есть истина в вашем понимании? Ибо столько копий было сломано по этому поводу, столько раз представление об истине меняло свою полярность, что в результате стал не совсем очевидным тот факт, а что является Истиной?

1 лайк

Иисус - путь, истина и жизнь.

9 лайков

Скажите, если должно быть второе собеседование и вклеена рабочая виза страны ЕС. Чем это грозит? Или в этом ни чего нет страшного?

Не помню, кто-то просил справку со школы. Одну сторону сфоткал

4 лайка

Вот оборотная сторона

5 лайков

Я просила , благодарю. !

Подскажите плз, много ли спрашивмют о гонениях на родине и как ето доказивать консулу, роскажите о процесе собеседования . …в Мом. Какие вообще есть собеседования и где…
Ми с Украини
Спосибо

Действует ли статус “пароль”, дают ли его еще?

Мы еще не проходили собеседование, ожидаем, но с рассказов знакомых, спрашивают наводящие вопросы: Как к вам в школе относились? учитывают даже тот факт если вы кому-то говорили о Боге,но вас отвергали… Может на работе притесняют, смеются с вас, раньше урезали з/п или не ставили на хорошую должность…и т.д. В конце спрашивают, чего вы опасаетесь сейчас? Как думаете,какая будет судьба у христианства,если изменятся власти?.. Если есть доказательства ваших гонений в газете например, это огромный + для вас… А так думаю там работают специалисты,психологи, которых не обманешь. С Украины всех приглашают в Киев для предварительного собеседования, потом проходят МОМ Москвы с консулом, там уже принимают по вам решение… Полистайте, может найдете полезную для вас информацию, тут уже много раз задавали такие вопросы,как вы задали…

3 лайка

Нам забронировали билеты на 24 октября! Не верится, что улетим, все время боюсь, что что-то помешает. Столько ждали!

7 лайков

. Здраствуйте! Сколько времени пошло после медкомиссии?

Нет

Рада за вас, пусть все складывается, как надо. Всех благ.

У нас это уже вторая и опять с дополнительными исследованиями легких. После вступления в силу этого анализа забронировали через 2 недели

Сегодня звонил в МОМ, присвоили номер дела:). Подавали заявление в июне в USA. Слава Богу, начало есть…

1 лайк

Поздравляю. Очень быстро присвоили. Мне только через год.

1 лайк

как вы туда дозвонились?? я три раза звонила - трубку не берут
и да, очень рады за вас! Пусть Бог благословит!!!

1 лайк