Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Спасибо за ответ! Мы берем кредит в РНКБ-Россия, Крым. Просто не хватает немного, чтоб купить жилье, это не ипотека, просто потребительский кредит. Если от подачи анкеты до выезда проходит 1,5-2 года, то должны успеть выплатить по идее. Подавали документы в июне 2017.

Спасибо

Извините я думала что вы с Украины и писала я вам за Украину,а за Россию я не знаю как там!:slight_smile:

Могут не выпустить из страны если есть долги по коммунальным (Украина)… Как было с моим знакомым… на самолет его не впустили…

Мы были в Киеве в марте 2017 года и до сих пор ждём Москву. Две недели назад нам сказали, что проходят Москву те, кто были в Киеве в феврале. Как-то странно.

Мы тоже подали документы в августе 2015 года, в ноябре, кажется, 2016 присвоили номер. Так что такие сроки нормальные. С Украины полтора -два года от подачир до вылета в среднем. Мы попали под все эти указы, у нас прошло от подачи более 2-х лет, а мы ещё не были в Москве. Так что не переживайте, все успеете

Угу. Конечно.

Интернет банкинг.

В США нет практики пополнять что-либо через банкомат. Я лично, пока не встречал.

Госбанк не равно государство. Государство есть собственник. Долги перед банком, как юридическим лицом.

Мы были в Киеве 8 февраля и ждем до сих пор

это не ссср же

Эмм, а что в вашем понимании «Госбанк»?

Друзья! Порадуйтесь с нами. Сегодня мы узнали, что Бог сделал для нас чудо! Я писала, что мы подали на лишение род прав отца наших троих детей. а сидит он в колонии в ЛНР. Мы очень переживали. Потому что пока он сидит , закон на его стороне. Основанием для лишения род прав стало его заявление,написанное от руки и не заверенное никем. Службы говорили, что мало оснований. И что суд продлится не менее двух месяцев. Мы ожидали решения к концу ноября. А решение вынесли 9 октября. 19 уже вступит в силу. Сразу собираем на усыновление документы. Надеемся запустить процесс быстро. Верим, что Бог за нас!

1 лайк

Очень рады за Вас, Слава Иисусу!

1 лайк

Да прибудет с Вами сила Мардука! Верховного божества пантеона Вавилонии, покровителя Вавилона!!! Вы ведь имеете ввиду именно его? А то их столько много, что приходится наугад выбирать.

Жаль что вы не сумели порадоваться, за детей-сирот, у которых есть теперь есть шанс стать усыновленными. Я писала для тех, кто в курсе нашей истории. Я не обижаюсь. В наше время не каждый может сорадоваться радости другого…

1 лайк

простомама, манипулировать детьми - это так по женски;) То, что Вы решили свою проблему - это хорошо. Речь шла о совсем другом, не надо передергивать.

а вы хамите…

Зюзюка, не путайте понятия, сарказм и констатация факта - это не хамство. Но будучи реалистом, я прекрасно понимаю, чтобы я не сказал, это будет расценено как хамство и, о БОЖЕ, не уважение маленьких, беззащитных детей-сирот. А чего еще можно ожидать от бесчувственного животного?! Доброй ночи;)

Мы уже в Америке, слава Богу перелет прошел благополучно. Спасибо сотрудникам МОМ, они помогали нам на всех этапах. Вот сидим в Ньюерке, остался последний перелет, пока самолет ждем решил черкануть пару слов.

2 лайка

извините за оффтоп можно ли получать в США пенсию из Украины и как это проще сделать?

В хрестоматию, однозначно. Сначала мы, типа, беженцы по, типа, религиозным, типа, убеждениям. Угнетают типа нас, житья прям не дают. А потом задаемся вопросом, а как можно продолжать получать ништяки, от страны, которая нас вынудила из нее бежать?

Правильно. Гребем в себя, пока не лопнем.

UPD: Главное не забыть сделать автомобильные номера в стиле страны, из которой сбежал. И не забывать отмечать государственные праздники.

2 лайка