Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Вряд ли.
Проще всего - откройте карту приватбанка и пусть пенсия капает на нее.

Но если вы уехали на постоянное место проживания, то пенсию вам, скорее всего, перестанут выплачивать.

Пенсия- это не ништяки, а результат долгого труда на благо родины. Пенсионеры ничего не задолжали своей стране, надеюсь, это хотя бы понятно.

Legal advice: Обратиться в ЕСПЧ в Страсбурге.

Шож так? Как пенсия - так родина, а как бежать оттуда по религиозным убеждениям - так не родина? Тут, батюшка, надо либо крест снять, либо трусы надеть.

Не обращайте внимания на всяких залетных мух!Я с самого начала знаю вашу историю очень рада за вас!Слава Богу нашему Иисусу Христу!:slight_smile:

2 лайка

Спасибо!!!

Вы знаете, мои дети старше вас… вам видно неведомо простое человеческое уважение. Хотя, тут возраст ни при чем. Мне искренне жаль вас. Ведь кто то вас обидел очень сильно. И ваши внутренние вопросы не дают вам взглянуть на мир позитивно. Мне конечно интересно, что вы имели ввиду “манипулировать детьми”… Но я не думаю, что вы потрудитесь на него ответить.
И на ваш вопрос: Я верю в Триединого Бога, сотворившего небо и землю и все что наполняет их. Так возлюбившего мир, что отдавшего Сына Своего Единородного, Иисуса Христа, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.

1 лайк

Моя мама не захотела подавать на беженцев хотя наверняка получила бы Не хотела и иммигрировать

Вітаю!!!

Для жителей Украины, которые выезжают на ПМЖ, снятся с учета во всех службах (пенсионый фонд, собез). При этом снимаясь с учета по пенсии вам выплатят пенсию за 2 месяца вперед, надо снятся с субсидий, отказатся от помощи как малообеспеченные, а от соцпомощи по рождению ребенка надо просто отказатся. Вы уезжаете на ПМЖ, теперь вас будет обеспечивать принимающее государство. Не зделав этого могут вычислить , это может повлечь судебные разбирательства. Плюс не зделав этого можно не получить в ДМС штамп в паспорт. Извините, если не очень грамотно написано, но кто хотел понять, тот понял.

“Мне искренне жаль вас”
Кстати, а чем Вам не нравится Мардук? У него, может быть, обещания гораздо лучше чем у “Триединого Бога”. Советую ознакомится, может его иллюзорные сказки Вам понравятся больше.
Мардук - бог мудрости, владыка и судья богов. Он рассёк тело Тиамат и создал из них Небо и Землю, а затем сотворил весь современный, упорядоченный мир. По моему он гораздо круче, чем какой-то там бродяга Иисус.

Я предлагаю всем здесь на форуме, УМНЫХ и адекватных людей, вот этого оно просто игнорировать, и оно само отстанет от нас!Давайте не обращать внимание, и ему станет не интересно и оно уйдет от нас!Спускаться на его уровень, и давать ему ответы на его неадекватные вопросы.

2 лайка

Где модератор? Почему не можно заблокировать этих “восточных мудрецов”?

Надеюсь, Вы отдаете себе отчет, что Вы к их числу точно не относитесь? Особенно после слов “Слава Богу нашему Иисусу Христу!”(Цитирую Вас).
Я задал вполне логичный вопрос. Где ваша столь оголтелая толерантность и терпимость по отношению к другим? Я верю в сказки про бога Мардука, Вы, я полагаю исходя из ваших слов, в сказки попов. Так почему же я, по вашему, неадекватный, а вы адекватная?
Более того, Вы уж определитесь, то сначала определяете меня как средней род, то как мужской “Оно, ему”. Обычная ситуация для “УМНЫХ и адекватных” людей с кашей в голове.

На этом форуме преимущественно христиане… но ведь каждый выбирает свою дорогу сам и также имеет право решать во что или в кого верить. К чему этот обмен “любезностями”. Давайте уважать друг друга.

1 лайк

Я так понимаю, что информации пока нет. Мы проходили Киев в августе. Наши родственники звонили в Москву и им сказали, что наше дело еще совсем не рассматривалось из-за большого потока беженцев. У меня сложилось такое впечатление, что уезжают те, кто получил статус, а что будет дальше еще не решено окончательно. В связи с наступлением нового фискального года. Может я и ошибаюсь.

1 лайк

Я за вас рада!Слава Богу!AlexeiA скажите пожалуйста я чуток подзабыла сколько у вас длились проверки от собеседовании до медкомиссии сколько времени прошло?:slight_smile:

Мы тоже в августе прошли Киев. Все разрешится :slight_smile: Вот увидите!

1 лайк

А нам сказали что пенсию виплатят за 6 месяцев…

Все правильно сказали…есть постановы мы лично их читали. То что написано выше от многодетки это все касается групп пенсионного возраста и тех кто висел на льготах. Остальным это не нужно.