Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Спасибо .а когда добавили пункт? На что ссылаться?

3 лайка

Если не ошибаюсь то 19 марта.

1 лайк

Вот ссылка на сайт пограничной службы где прописан этот пункт, который к вам относится:

5 лайков

Спасибо за информацию. Получилось. Проехал.

11 лайков

Расскажите почему они первий раз вас не пустили?

1 лайк

Могу ли я подаваться на программу, а жена с ребенком нет?

1 лайк

Здравствуйте. Ми сейчас в Європе. І нам нужно посоветоваться с Вами. Можно написать Вам в личку. Спасибо.

4 лайка

Скажите пожалуйста, как может повлиять (статус тимчасового захисту) в странах Європи на процес по програме Лаутенберга?

1 лайк

Конечно можно :slight_smile:

Узнавали, нам обьяснили что если мы возьмем статус беженца в Европе то наш статус беженца анулируется. Потому что статус нельзя иметь сразу в двух странах. Тимчасовий прихисток не влияет

2 лайка

Спасибо за ответ. Нам не получаеться наптсать вам в личку. На єкране явлчеться строчка. “Извините, ви не можете написать сообщение етому пользователю”. Ми никогда не учавствовали в форумах и не знаем как єто делать. Подскажите пожалуйста?

прочтите свои личные сообщения.

2 лайка

Очень большое движение наблюдается у врат США на границе с Мексикой.Две семьи,с которыми я был знаком ,( после 1 собеседования по программе Лаутенберга в Украине)…уже ТАМ!!!..не дождались так сказать всех тягот и горечей судьбы Лаутенбергцев…

5 лайков

А что если ехать через Мексику и полуичть гуманитарный пароль. Это ж не беженство. Получается что возможность участвовать в програме Лаутенберга не теряется? Или все таки нужно быть на теретории откуда подавались на программу? Кто то узнавал информацию по даному вопросу? Или таких данных нет?

2 лайка

Если въехать в США по гуманитарному паролю программа Лаутенберга аннулируется

3 лайка

Через Мексику программа сразу онулируется…

3 лайка

Откуда такая информация? Если можна ссилку. Спасибо.

3 лайка

Так сказали сотрудники МОМ

7 лайков

Для таблицы и для общей информации:
Мы всей семьёй, в составе 6 человек прилетели в Штаты 6 апреля по маршруту Бухарест - Стамбул - Нью Йорк

29 лайков

Я уже про таблицу успешно за+была. Убежали все в телеграмм. Но я внесу с удовольствием эту прекрасную дату! Поздравляю еще раз!

11 лайков