Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

У каждого свои причины :slight_smile: Мы были на первом в августе 2017 года. 4 года уже прошло. Все происходит в Божье время данное каждому. Потому ждем и доверяем Господу.

5 лайков

сегодня нас пригласили на второе собеседование, подробно рассказали, что с собой взять, где и как будет проходить медкомиссия, уточнили, что медкомиссия может длится 2-5 дней

когда приглашали на собеседование, то даже дали выбор между 6 августа (пятница) и 23 августа (понедельник), оба варианта подразумевают небольшую паузу перед медкомиссией, так как 7 и 8 августа - это выходные, а 24 августа праздник, мы выбрали 23 августа, всё таки на один день меньше простоя, да и перед школами и садиками вроде бы как успеваем

еще, сказали, что ребенка в кейс добавят день в день… мы скан свидетельства о рождении выслали, но они его еще не видели… и тут скажу громко слава Богу! нам так не хотелось ехать отдельно на добавление ребенка, а потом отдельно на второе собеседование, Господь усмотрел этот вопрос, ведь у нас двое детей младше двух лет

17 лайков

Вот видите все Бог устроил. У нас тоже родился ребенок после первого собеседования. Но нам не сказали отдельно приезжать и добавлять в кейс. Так что его добавлять во время собеседования. За всё Слава Богу!!!)

8 лайков

Слава Богу!А сколько у вас членов семьи?

4 лайка

Поздравляем вас!!! Слава Богу!!!

3 лайка

Благодарим! Слава Богу!!!

Шестеро

С предпоследней дочерью нас приглашали в МОМ добавлять её отдельно. Это было в январе 2020 года, до всей этой массовой истерии

4 лайка

Я написала Вам сообщение в личку, ответьте, пожалуйста.

2 лайка

Добрый вечер всем. Нам сегодня позвонили, едем на второе собеседование 11.08. Медицина на следующий день. Слава Господу! (На первом были октябрь 2019)

10 лайков

А у нас первое было ноябрь 2019)))Будем тоже ждать и надеятся на звонок

6 лайков

Круто! Поздравляю. Сейчас внесу в таблицу прекрасные новости :slight_smile:

5 лайков

Вчера буквально задавал вопрос “простомаме”, а сегодня и нам позвонили и пригласили на второе собеседование и сразу на медкомиссию на второй день. Первое проходили в апреле этого года. Подача документов 05.2018. Номер 12.2018. Вот так вот у нас. От подачи до первого почти два с половиной года. А от первого до второго 4 месяца. Как то так. Слава Богу.

20 лайков

*Нам тоже сегодня позвонили и пригласили на второе собеседование на 11.08. Первое было 01.10.2019. Слава Богу!

12 лайков

А когда подача у вас была?

4 лайка

Всем привет и хорошева дня.Друзя о завитетесь у кого подача 2019г.ктота уже бил на первом совбеседованиє???

1 лайк

Подача лето 2017

2 лайка

Не говорите так))) ждут всех!!! У Всевышнего Свои планы. Видимо ваше время ещё не пришло. Просто верьте, а Господь всё устроит. Мы тоже с Украины и Тоже пятидесятники. В 2017 выехали наши родители пенсионеры. Нас здесь осталось 9 детей и у каждого есть своя семья и дети. нас всех вместе более 50 человек. Первое собеседование было поделено на 2 этапа - май 2018 и январь 2019. Далее огромная пауза и вот нас всех вместе пригласили на 16.08.21 на 2 собеседование и сразу 17.08 медкомиссия. Это большое движение !!! Если честно, то уже и вера стала угасать в то, что нам ещё когда-то удастся свидится с родителями. И вот, Господь верен Своему слову, наша история продолжается.

11 лайков

Странно что Вы мне пишите на более старое сообщение, так как нас сегодня пригласили на второе, выше описано чуть подробнее

2 лайка

да, извините… сначала написала, а потом стала читать дальше и увидела и ваши радостные вести)))

2 лайка

Очень рада , что такое движение началось. Сообщу ещё одную радостную весть: мы ожидаем вылет 27 июля с Киева + мои родители , сёстры и брат.
10 человек.

На третьей медкомиссии в июне были с нами те, кто 4-ую медкомиссию проходили. И , если не ошибаюсь, 2 года уже с штампами в паспортах живут и ещё не уехали.
Хотелось бы узнать их судьбу сейчас.

16 лайков

Здраствуйте.
Нужна этой ветке форума постоянно обновленная таблица? Если да, читайте дальше.
Многие из вас меня не знают, но я более двух лет назад тоже читал этот форум ежедневно. Сейчас уже два года, как мы в США. Я основатель таблицы, которую я обновлял будучи в Украине, после меня ее отлично обновляла Irishca_, и сейчас так же обновляет Простомама, за что вам большое спасибо. Как вы все читали, Простомама имеет очень хорошие новости, ее дело продвигается вперед, и в ближайшее время нужно будет замена для нее. Вопрос:
Кто постоянно читает форум и может записывать информацию дат о событиях участников форума в дополнительную google таблицу? Отличных знаний заполнения ячеек таблицы не нужно, это очень просто. Из этой таблицы я информацию переношу в главную таблицу, которую вы все видите. Конечно, желательно чтобы помощники были на начальных стадиях их дел. Кто согласится с этим работой, обратитесь в личку к Простомама или ко мне. Детали при переписке через Viber. Если таковых не будет, придется таблицу закрыть. Желаю всем успеха ваших кейсов.

p.s. только что обновил много дат в таблице, спасибо Простомама.

9 лайков