Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Мы подавали в марте 2019, ещё ждём первое…

1 лайк

Спасибо, sanchoss, за добрые слова :slight_smile: Мне приятно быть активной участницей нашей таблицы. Сейчас столько новостей, добавляю и радуюсь за каждого, как за себя. Мы уже здесь стали как одна семья :slight_smile: Спасибо создателям этой ветки. Насколько легче ждать вместе. А с таблицей стало еще и визуально легче. Хоть и был у нас большой и тяжелый перерыв но, Слава Богу, мы дождались движения! Я буду заниматься таблицей пока не подойду плотно к вылету(во что очень верю).
Хотя если, sanchoss занимается уже 2 года будучи в США, то может и я смогу? :wink:
Но если будет еще помощник, то мы можем друг друга подменять, в случае если у одного такой период будет, как был у меня почти месяц. И набралось новостей, а добавить было некому. Извините за такую долгую задержку. Потому, драгоценные, буду рада потрудиться с кем то в паре над таблицей. Пишите мне в личку или sanchoss.

13 лайков

Всех поздравляю с движением в делах)) Напишу и наши новости) В июне прошли первую медицину, все хорошо, не сдавали мокроты и дополнительно ничего не потребовалось) Вчера подзвонили сестре в США сможет ли нас принять на первое время )) Так что ждем звонка о брони ))) Напомню , что подавались в апреле 2016…прошло 5 лет…подкрепляю ожидающих терпением, Богу лучше знать почему вы еще на Украине)) Имеем много друзей что подавались после нас и уже давно в Штатах…посмотрите с другой стороны…может вы еще не все сдесь сделали? Благословений всем)))

18 лайков

Внесла всех уже и тех кто сегодня или вчера поздно писал свои новости.
Друзья, пожалуйста, проверьте в таблице внесла ли я лично Ваши новости и если пропустила - напомните мне сообщением в личку. Спасибо за понимание!

7 лайков

Медкомиссия- июнь 2021, последние цифры номера дела - 0132

3 лайка

Позвали на второе собиседование на 3 августа . Слава Богу !!!

12 лайков

Сегодня звонили с Мома. Нам перенесли собеседование на 16 сентября. Сказали что не добавили младшего ребенка в базу.

5 лайков

Скажите пожалуйста а вас пигласили и на медкомиссию сразу или как нас тоже без медицины?. Просто у нас с вами в один день второе будет. Вижу что нас уже трое из этого форума на 11,08.

3 лайка

нужно первые 4 цифры :slight_smile:

1 лайк

Нас пригласили только на собеседование, о медкомиссии не было речи. А вам на который час? Откуда вы? Сколько человек?)

6 лайков

Ви из какова горада??? Я из Франковска Україна.

1 лайк

Нас позвали на второє собеседованиє
06.08.2021р.
Но перед тем утром позвонили и спросили сможем ми приєхать в сентябре, муж сказал сможем і ещо спросили может у нас есть чтото чтоби нам добавить в кейс, можем чтото поменялось, может новое чтото есть. Но в нас всьо также.
І сказали ждите дзвонка вам позвонять і скажуть когда у вас будем собеседование.
После обеда позвонили і сказали на 6. 08.21р.
Но про мед комисию ничево не говорили, будем ждать і молитса.

11 лайков

2 сообщения было перемещено в эту тему: Медкомиссия (ПУ, поправка)

Еще никто не был в посольстве. Самое близкое собеседование назначено пока -что на 3,08 Меня тоже интересует этот вопрос.

3 лайка

Добрый вечер, подача сентябрь 2018 года и ничего кроме присвоенного номера, ни первого собеседования, ни второго…

1 лайк

Мы подавали 2019 года, собеседований не было ещё, только в январе этого года номер присвоили и все! Ждём

2 лайка

Поздравляю. А на медкомиссию позвали?

1 лайк

Спасиба за ответ.Из какава ви горада?

Да сразу после собеседования медкомисия , спросил за прививки от коронавируса нужно или нет сказали не обязательно только предупредили что б не ставили превивки от кори до приезда к ним, предупредили что б были в масках когда к ним прийдем они сделают быстрый тест если все ок тогда пустят на собеседование .

6 лайков

Добрый вечер!моим друзьям сегодня тоже позвонили по поводу второго собеседования, уточняли нет ли в семье изменений, нет ли планов на отдых в ближайшее время. И сказали что планируют из пригласить в августе/сентябре на второе собеседование. Такой вопрос: друзьяхотелм бы перенести весь процесс на год. Сейчас не могут улететь. Возможно ли это? Как это лучше сделать? И смогут ли они в будущем улететь по другой программе если сейчас не получится?

3 лайка