Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

А нам сказали по другому))
Кстати, как вы дозвонились в мом? Я сегодня заказал 40 минут на городские, слушал мелодию, 10 в списке ожидающих, потом гудки и связь оборвалась, минуты иссякли)) пришлось заказывать 100 мин, благов этот раз дозвонился. Мне кажется или сейчас дозвониться стало гораздо тяжелее чем раньше?))

2 лайка

А я сегодня не дозвонилась, была первая, но так же послушала гудки и связь оборвалась. На письмо тоже не пришел автоматический ответ.

2 лайка

Я севодня дозвонилась ждала 20м.отправила скани паспорта дочки,старий вишел строк годн.Трубку взяла девушка харошая всьо харащо разяснила.ждите совбес.не переживайте з вами свяжутся.Ждем.:thinking:

2 лайка

Добрый вечер! Мы из Крыма. Подача документов 8 Августа 2017 года. Номер получили в январе 2018 года. На сегодня ждём только первого интервью .

4 лайка

Драгоценные форумчане :slight_smile:
У меня просьба. Пока никто не изъявил желания помочь с таблицей и я еще пока одна это делаю(sanchoss, основатель таблицы, переносит все в основную таблицу), пожалуйста не паникуйте, что сведения не переносятся в таблицу. Все что написано будет в личку до завтрашнего утра я внесу .
Дело в том, что у меня не будет интернета неделю. Мы будем в горах. С завтрашнего дня и по 30 июля. Как только вернусь я сразу все новости внесу. Желаю чтобы новостей было побольше! :slight_smile:
Такого движения не было даже перед карантином. Пусть будет так и дальше! Слава Господу!

13 лайков

Если вопрос ко мне, то я из Украины. Подавались в 14 году, первое в 17.

5 лайков

можете. позвоните или напишите в мом и сообщите об этом

1 лайк

Мы с вами в один день будем на собеседовании. У вас медкомиссия на 17? Из какого вы города? Мы из Винницкой обл

2 лайка

Мы тоже на 16 собеседование и на 17 медкомиссия. Здесь на форуме нас уже три семьи на этот день.

3 лайка

август 2018 подача аналогично

1 лайк

Мы из Одесской области. 17 медкомиссия

3 лайка

4 сообщения было перемещено в эту тему: Медкомиссия (ПУ, поправка)

Сможете после все описать как пройдет? Мы ожидаем бронь билетов)

1 лайк

Доброго дня! Сегодня кто-то смог в МОМ дозвониться? Звоню, но почему-то автоответчик отвечает, что телефонная линия не работает, хотя сегодня понедельник.

2 лайка

Поделитесь пожалуйста, какие вопросы задавали Вам на собеседовании?
И задавали ли вопросы детям?

5 лайков

Тоже звонила- автоответчик. Написала на електронку…

1 лайк

тоже из РФ, было одно письмо из Киевского МОМа с номером кейса… и все…тишина полная, где находится дело не известно, возможно в Киеве. Но обычная практика назначают россиян в Грузию, Армению насколько я осведомлен

6 лайков

Прошло более 2 лет. Вспоминаю, что в папке наших документов тем утром нашли работники документы с другого кейса. Мы целый день с 8 часов утра ожидали собеседования с офицером со всеми семьями в комнате ожыдания. И где-то наверное только в 17:45 зашли, отвечали на 50 стандартных вопросов , как все. Детей вроде бы ничего не спрашивали. И через 15 мин вышли. Был конец рабочего дня…

7 лайков

Благодарю за ответ!
А стандартные вопросы- это какие?)

И вопросы задают только заявителю или всем взрослым членам семьи?

2 лайка

Почитайте форум за 2017-2019 год,там очень много информации найдёте о том что задают и кому

3 лайка