Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Под номером 27 были мы. А после нас ещё 2 кейса было.

4 лайка

Насколько мне извесно не проводять первиє совбеседования ище,может скора позавут все в ожиданиє.

2 лайка

Всем привет. Сегодня позвонили с медотдела позвали на медкомиссию на субботу 04.09.Завтра едем в Киев.Собеседование мы прошли 11.08

16 лайков

Не знаю именно сейчас проходят или нет, но знакомые в июле первое собеседование прошли.

3 лайка

А ваших знайомих на форуме нет,каториє проходили первоє совбиседованиє в июле???

Думаю что нет))

Вітаю всіх форумчан. Велике прохання до тих хто проходив уже другу співбесіду. Підкажіть, як краще і де зняти житло. Буду щиро вдячний. Нас дві сім’ї по шість чоловік. Запрошують на 9.09.

3 лайка

https://rentapartment.kiev.ua/
Добрый день, мы снимали квартиру здесь, месяц назад, у них есть разные варианты, мы брали квартиру на улице Владимирской, утром пешком в МОМ пройтись 5 минут. Не мошенники это точно!

6 лайков
4 лайка

Здравствуйте, а вам сегодня позвонили пригласили ?

Нам сперва назначили на 14 августа, а потом перенесли на 9, 09, медицина на 10.09.

3 лайка

Сегодня пришло письмо о присвоении статуса на нашего малого, ждали 2,5 года. Интересный момент что документ датирован 26.05.2021. Слава Богу!

18 лайков

Поздравляю, мы тоже ждём на свою меньшую. Сегодня звонили в МОМ , сказали, что решения ещё нет! Может и у нас уже скоро будет!

6 лайков

Из Украины

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Медкомиссия (ПУ, поправка)

Всем привет, подскажите, кто то ожидает сейчас брони билетов?? И как много времени это может занять? Спасибо

3 лайка

Мы ожидаем) Время ожидания у всех по разному и индивидуально… В нашем случае от собеседования 2года10месяцев. От медкомиссии 2,5 месяца.

3 лайка

Нам разрешили поменять принимающую сторону. Слава Богу! Я переживала, возможно ли до присвоения статуса или может позже нужно. Но все решилось. Напомнили что нам нужно сделать две справки - с налоговой об отсутствии задолженности и об отсутствии судимости.
Кстати в пятницу я заполняла декларации на себя и на мужа. Спросила когда можно узнать готовы ли справки, сказали что через 10 рабочих дней можно прийти узнать. Может и не будут целый месяц делать? Пойду во вторник следующий узнавать.

11 лайков

Слава Богу, справки с налоговой у нас были готовы через две недели всегда (делал их не однократно)

3 лайка

За який період робиться довідка з ДМС? Повних 3 місяці чи швидше в когось було?

2 лайка