Беседы об американской медицине - можете пожаловаться, или наоборот.

Цены - это пол беды. Врачи здесь идиоты.

Бред.

Правда не указано где «здесь».

Это тот случай, когда в Украине у тебя положение, знакомства, связи.
А в США даже страховки нормальной нету.
Мы иммигрируя все теряем - вы же знаете.

Вы (не многочисленные знакомые и родственники, а лично) кроме Бостона и окрестностей где-нибудь еще в медицину США обращались/пользовались с чем-то серьезным?

Яресько никогда не была министром здравоохранения Украины.

Зачем ретранслировать чей-то бред и плодить фейки?

Это факт.
здесь - это США. Посмотри как форум называется.

Предостаточно

Across 9.5 million estimated new diagnoses of cancer from 2000–2012, individuals averaged 68.6±9.4 years with slight majorities being married (54.7%), not retired (51.1%), and Medicare beneficiaries (56.6%). At year+2, 42.4% depleted their entire life’s assets.

Надеюсь научная статья на базе 9,5 миллионов случаев за 12 лет подойдёт.

Разумеется. Моя семья частично здесь с 20ых годов прошлого века. В разных местах.
Там, кстати, тоже. В и вне столиц

Опять родственники…

А вы разве не получили гринкарту около года назад? Зачем же вы до сих пор сидите со своим жлобским рабовладельцем?

Я сразу так и сказал. Сделать операцию если не нужна - заработать денег. Не сделать, если нужна - заработать иск. Выбор в спорных случаях очевиден.

Да, ошибся. Спасибо что поправили Супрун конечно же.

В том числе и родные.
Про их проблемы просто обычно больше известно. У Вас по-другому?

У меня личный опыт в разных местностях США - разница везде как земля и небо, а то и больше. Не везде в США медицина на высоте, не стоит обобщать имхо

Соглашусь с этим. Я в военном госпитале таких горе- врачиков встречала, что просто ой. А так как это был мой первый американский опыт с медициной, а вокруг все говорили Вау, тебе повезло, в обычных госпиталях все хуже, то я была немного в шоке. Потом уже появилась возможность сравнить… небо и земля…

Это очень серьезный аргумент. Расскажите про Ваш личный опыт в разных местностях.

Я уверена что медицина не везде одинакова, а где - везде?Неужели в России или Украине?

Здесь делают глобальные утверждения о врачах-идиотах и глобальном разрушении медицины.
Тема не пахнет, а глобально воняет тролльством.

Я уверена, что на Кубе и в СК такой статистики, а значит и проблемы просто нет. Ох уж этот мир статистики.

Я верю что где-то в штатах могут быть нормаьные врачи. Скорей всего они очень дорогие и с обычной HMO страховкой от работодателя работать не будут. Так что к ним я никогда не попаду.
А медицинская система глобально прогнила и превратилась в инструмент для отжатия бабла у населения.

Да ну. У нас впервые за 23 года последние годы PPO. До этого были как раз HMO. Разница только в том, что HMO is managed network и нужно получать направления. Мы даже врачей не поменяли.
У родителей и родных с обоих сторон были и PPO & HMO.

Делались серьёзнейшие операции. Кстати первую операцию сделали папе, когда у него не было никакой страховки. (Они сразу стали работать и потеряли бенефиты, а работы были не профессиональные сначала)
Хорошо сделали.