Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

Действительно, совсем одно и то же.

Кроме женщины изнасилованной в участке, мне сходу вспоминается прошлогодний застреленный мусорами 5-летка.

1 лайк

В Израиле эфиопов мой сын называл афроизраильтянами.

? а почему не просто етиопи ?

Повторяю еще раз - полицейские проводили задержание преступника рецидивиста, оказывающего долгое сопротивление полиции, который только что опять в какой уже раз совершил преступление. Причем здесь внешний вид и ваши знания не по наслышке?

3 лайка

Боюсь, если я предложу, меня обвинят в расизме. Надо заметить, что никто тут не оправдывает и не защищает то, как он умер.

Ну они какбэ израильтяне… По аналогии с АА

Тогда причем тут ваши выпады в сторону “какой-то не такой” его семьи? Заметьте, я написал только после сообщения с травлей семьи.

Ну это вы зря… Сейчас вы плюнули в лицо всей полиции Америки.

2 лайка

Не зарекайтесь. Никто не знает наверняка, что с ним случится завтра.

А кто его семью травил? Тут просто сообщили, сколько было уже собрано миллионов для семьи. Как герою, погибшему в бою во благо Родине… Уверена, что этот конченый наркоша ни копейки матери не посылал или сыну, потому как и двадцатки не нашлось на сигареты.

С кем?

С кем угодно. Может и с вами тоже.

Поправьте если это не так. В момент его смерти, вся его мишпуха сидела в машине тут же.
Они куда-то ехали.

Из библиотеки ехали в музей

4 лайка

А что, они плохо заработали? Да им и не снились такие деньги ДО! Вы теперь нас всех особями называть будете?

За такое отношение к семье убитого да вполне. Или они тоже были какими-то страшными убийцами-рецидивистами, а я об этом не успел прочитать?

Ну и повторю еще раз. Бог не сразу палкой по голове бьет. Вы не знаете, что с кем и когда случится.

Вы так злорадно переходите на личности…

И вам не хворать!

У вас и вашей злорадствующей подруги учусь :slight_smile:

Вы полицию в расизме обвинили