Вопросы про ОБРАЗОВАНИЕ для участия в DV-2016

а как насчет такого пункта в графе об образовании - " Some university courses"

Да, этот вариант меня тоже смущает. Может, имеется в виду, что человек бросил ВУЗ и пошел работать.

С этим все ясно.А вот аттестат же у меня в университете,а мне надо доказать,что у меня полное среднее образование.Что делать в такой ситуации?Вы уж извините но хотелось быть вооруженным :slight_smile:

почему вы не читаете официальные инструкции?

где?

и всё равно найдёшь не на все интересующие вопросы ответы.

сами не догадываетесь?)

ilgar89, если у Вас только школа с аттестатом, то указываете High school diploma.
Если закончили училище, то это считается полным средним образованием и тогда нужно указывать Vocational school.
Здесь просто огромная тема по образованию

3 лайка

ок спасибо

и чего у вас на людей такая злость?!если человек не знает впервые участвует?!

кстати да, почему-то про него не вспоминают или он в данном случае не подходит?

Таки подходит. На форуме в DV-2015 есть огромная ветка про образование, где в первом сообщении описаны все варианты.

Скажите пожалуйста у меня в аттестате после 9 класса написано “Аттестат об основном общем образовании” подойдет ли он для участие?

Net.

Добрый день!
Подскажите, есть диплом об окончании Московского заочного приборостроительного техникума, есть вкладыш к диплому с оценками, период обучения 1965-1970 год, какое образование я могу указать в заявке на участие в DVL? Спасибо!

Добрый день!
Подскажите, есть диплом об окончании Московского заочного приборостроительного техникума, есть вкладыш к диплому с оценками, период обучения 1965-1970 год, какое образование я могу указать в заявке на участие в DVL? Спасибо!

A kakoe u vas est’ obrazovanie esli iskliuchit’ etot tehnikum?

Школьное, полное.

Vot ego i pishite

У меня утерян аттестат, но имеется диплом бакалавра. Достаточно ли будет наличие диплома?

Zavisit ot konsul’stva. V liubom sluchae luchshe vosstanovit’ attestat