Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

а мы 25 апреля заполнили все документы для NVC. Теперь ждать надо.

Теперь нас трое таких ждунов ). А вы откуда?
Думаю, наше путешествие еще не скоро закончится из-за указа Трампа…

А мы ждём одобрение I-130 USCIS. Они нам прислали документы, на «дозаполнить», так сказать. Муж заполнял анкету, и, как-то не понял что ли ( как говорит), не написал мой адрес проживания , подумал спрашивают адрес в США, а я то в Киеве. Страшновато немного, вдруг ещё что-то не так заполнил. USCIS получили документы 7 мая 2019

Поздравляю))) мы 27 все загрузили… Тоже ждём одобрения и скорейшего открытия посольства.

Здравствуйте, я тут новичок.
Мы вчера получили письмо с NCV.
Оплатили и теперь надо заполнить анкету, загрузить документы и ждать)) присоединяюсь к вам.

я в Украине, Одесса. Муж в Хьюстоне.
Вы имеете ввиду указ про 60 дней? Это касается грин кард холдеров. Но не граждан, воссоединяющихся с семьей (муж/жена).Также к визе К1 относится.

И я в Украине, Львов ). А муж у меня как раз гринкардхолдер.

У меня муж тоже из Хьюстона))) только я их Челябинска (Россия).

Вчера пришёл номер из NVC… сегодня хочу оплатить, живу в Украине, не подскажете как производиться оплата? Через банк или с карты… что то пока ничего не пойму

как хорошо, может потом встретимся)))

чера пришёл номер из NVC… сегодня хочу оплатить, живу в Украине, не подскажете как производиться оплата? Через банк или с карты… что то пока ничего не пойму

Зачем вы пишите 3-й раз одно и тоже сообщение?

Сори случайно

Спасибо за информацию! Будем искать, а случайно не подскажете такие форумы?

Наш кейс попал в Небраску. Pd 26 oct 2019
Сегодня посмотрел процессинг тайм и все… теперь депрессия на полтора года )

Не расстраивайтесь. Если вы подавали on-line, то возможно одобрение будет намного раньше. На других иностранных форумах я видела много сообщений об этом.

Необходимо отслеживать процесс в личном кабинете, иногда кейсы перенаправляют в другие офисы и не уведомляют об этом, бывает и так.

Вам необходимо было заполнять ds 5540?

Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, по какой причине вообще перекидывают в другие центры? Это у всех так происходит? От чего это зависит, я не понимаю :frowning:

Я отправлял письмо с доками , получается это не онлайн. Но ресит у меня начинается на ioe…
Надеюсь будет всё быстрее. Кстати у них появилась служба поддержки через чат. Там можно , например , узнать свой центр куда попало дело .

Сейчас у всех ресит начинается на ІОЕ независимо от того єлектронная подача или письмом.Трансфери в другие центри сейчас очень частое явление, причем без какаго-либо уведомления.Наш NOA1 пришел из Калифорнии. но потом у меня закрались подозрения, я через inbox отправила запрос в USCIS и мне ответили, что наша петиция в Вермонте.

Перекидивают по причине загруженности сервисних центров, иногда с начала и до конца лишь один центр.Но вот как понять, исходя из длительности процессинга, смисл перевода из Техаса(5-7)мес. в Небраску(20-26мес.)?