Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

как-то странно… что, все сиблинги одновременно стали ГК холдерами и подали на воссоединение с супругами? Почему тогда супруги не приехали с ними по иммигр. визам?

Или все одновременно женились/вышли замуж за людей в других странах?

Мы двоюродные. У них большая семья, все вместе выехали и женились уже после получения ГК.

ну вы читали хоть список документов на сайте uscis? Я отправляла по нему, даже RFE не было. Конечно, надо отправлять, надо показать, что отношения настоящие.

Всем привет!!муж гражданин. Подали документы в конце марта 2019, на сайте USCIS дата приёма документов 17 апреля. (Небраска центр)
До сих пор нет ответа. Это стандартное время ожидания? Кто сколько ждал? Поделитесь опытом.

Стандартное, в Небраске сейчас 11-13 месяцев примерно.

Мы ждали почти 11 месяцев)

М-да…
Вы уже прошли все этапы?
После одобрения сколько ещё ждать приглашения в посольство? И можно сразу прямиком их посольства на самолёт?)))) или документы не сразу дают?

пожалуйста, посвятите недельку прочтению этого раздела.

1 лайк

Надежда-то есть, но будьте готовы к тому что у некоторых больше года занимает. После этого - NVC и посольство, это ещё несколько месяцев.

Спасибо. Обязательно это сделаю.

Прошли все этапы?) :lol: если бы. Петицию одобрили 19.11.19., отправили все документы в NVC… и все еще ждём их проверки и одобрения, хорошо если к апрелю или маю назначат интервью! :facepalm:

3 лайка

Кошмар (((как все долго…

Очень долго все это ((((я видимо такими темпами, только к осени улечу)

Больше года- это так оптимистично:):):slight_smile: у нас с пд 02 августа 2018 только сканы рассмотрели, посольство ещё не проснулось и интервью не назначено.
Пс. Ой. У нас с родителем,мне с супругом. Но с родителями всегда быстрее было, чем с супругами.

Это я конкретно об одобрении петиции в Небраске писала. Про NVC и посольство после этого ей тоже уже написали))

у нас уже год был ((( небраска, ждем uscis

Добрый день! Подскажите может есть кто-то, кто ожидает назначения интервью в посольстве в Варшаве? Поделитесь пожалуйста примерными сроками, большие ли там очереди?

сегодня получили одобрение наших петиций с дочкой))) Ура!

1 лайк

Поздравляем!!! :bayan:

А у вас воссоединение с гражданином или гринкард холдером?
Петиция сразу была в Небраске или перевели туда из Калифорнии?