Впечатления от Dzxtckfd

Да Да. Ждем новых впечатлений!

форум ждёт возвращения Dzxtckfd :scratch_one-s_head:
заждались, волнуемся, умираем от любопытства! :search:

Точно! Вячеслав, отзовитесь!!!

Spasibo za zaboty GIL GIV I BUDY GIT
otpishys chut posge raboty ny ochen mnogo

9 лайков

Рад за Вас! Во время кризиса работа - это благословение.

Куда мне дергаться. Пока подьем в 5-00, моем один офис, переезд еще один, с 9-00 работа на ПК где у меня фул тайм, в 17-30 еще один офис и в 21-00 еще один. Отбой в 23-00 и так пять дней в неделю и пол субботы. Да я вышел на 4000. но я так могу и лечь а еще жить хочеться. Вот она Америка без языка…Поэтому еще продержусь а там не знаю не в кайф так горбатить а языком и заниматься времени тоже нет.

1 лайк

Вы горбатитесь в пустых офисах?

Слава Богу да , а то я пришиб еого нибудь шваброй:)

Попробуйте поменять работу, чтобы работать с людьми хотя-бы на одной работе, получите выигрыш по изучению языка.

Еще раз я думаю молодым и энергичным Америка в тему, но имея синицу в руках ,обустроенную жизнь работу , друзей ,родителей мне здесь очень не легко. Это факт. Так что я думаю тема живая стоит ли ехать кому за 45… в Америку…

Я эти работы искал пять месяцев а то поменять, Тогда уж точно домой уеду…

1 лайк

Вы считаете, что после 45 лет человек уже обречён?

Вы поменяли местожительства, а поменять работу боитесь…
У Вас есть уже работа, приценивайтесь к другой, к лучшей…

Хорошо, что не у всех возраст годами измеряется :wink: Кто-то и в 60 охотится на журавля

4 лайка

Лучшей без языка не бывает. Я и так не батрачу на стройках, не подметаю и не мою полы. Я на фул тайме в мед. клинике на сканере готовлю документы в цифре для страховых компаний, а в остальное время убираем офисы с женой. Просто еще раз дома все же мне было комфортнее, здесь пока я выигрываю только по деньгам.

1 лайк

Не зная языка, в городе который больше всех пострадал от кризиса, а по деньгам выигрываете… :coffee:

Может стОит посмотреть варианты переезда в другоий город/штат и найти возможность язык подтянуть?

1 лайк

По деньгам абсолютно или относительно?

Какой-то замкнутый круг у Вас…
языка нет, потому что много работаю, а работаю много, потому что нет языка.
Попробуйте его разорвать…
Например, скачайте аудио-курсы из Инета и во время сканирования слушайте курсы. Или общайтесь с женой только по-английски…
Побольше общайтесь с народом

1 лайк

Я, когда в США в командировке был давно, тренировал разговорный в магазинах. Типа спрашивал у продавцов нюансы техники и тренировался выслушивать их рассказ. Кое-что даже купил :lol:

2 лайка

В Украине мы с женой на семью имели 2000 у.е., тут 4000, но с каким трудом. Переезжать не думаем по той же причине пока обустроимся и найдем работу и загнуться можно. Пока сидим и не рыпаемся…