Время доставки товаров - Есть ли какие-либо регулирующие законы?

Мальвина…кровать по интернету - это кот в мешке.

Ваша мне выглядит такой , ну как сказать, хлипкой что ли…
на ней надо полежать, попрыгать, потом уже покупать, но это мой подход. олдскуловский

сдайте ее назад…

Да нормальная кровать. ))) Мы ее как раз в магазине и опробовали. Правда в магазине за нее просили дороже. Ну мы же умные. ))) Пришли домой и нашли в интернете дешевле. Сэкономить хотели. Сейчас посмотрела на другой сайте, заказать кровать и зеркало - 1100 долларов. Сэкономили блин. (((

в ней нет адекватной платформы , она будет скрипеть
как зараза…

Вот кстати они пишут еще

In addition to that, you received white glove services.
Это подразумевает, что тот кто привез, должен был занести все коробки в комнату, открыть и забрать упаковки с собою. У нас же водитель все сгрузил в гараж и все.

Простите, но один виновник - муж. Все.

1 лайк

А я бы писала жалобу. Никакого вайт глава не было, было “took boхes off the truck and put them in our garage”.

Болты они вам тоже прислать могут. Я бы поругалась и потребовала недостающие части со скидкой. Терять вам нечего.

Это на сайте или в ордере на покупку?
Если в ордере, то да.
А если на сайте, то оно обычно оплачивается отдельно, в третьей ступени delivery (1 -на подъезде к дому, 2- занести внутрь в указанное место, 3 - занести, распаковать и собрать койку). И существенно разная цена. По крайней мере так было у тех интернет торговцев мебелью, что я заказывал.

Юлик, как же со скидкой, если за них уже уплОчено? Только не прислали…
А ругаться и жалобу - да, 100%. Что ж еще остается-то? Ну или назад сдать, как Березка советовала.

Это на сайте или в ордере на покупку?
Если в ордере, то да.

Это они мне в ответ на все претензии прислали. Что у вас был white gloves service, так что ничем помочь не можем. А уже на сайте я прочитала, что это за зверь такой.

Ну или назад сдать, как Березка советовала.

Назад сдавать, это заплатить за доставку обратно, 15% они не возвращают в любом случае. Да и зеркало я же им не верну, они его вычтут наверное. (((

Просто мы еще не можем получить ответ, сколько коробок было отправлено. Если 5, значит нам выслали не все. Если больше, значит с траковой компании спрос.

Да, правда, но за них расписались. Можно, конечно, побыть сволочью, и обвинить шиппинговую компанию в воровстве зеркала и подделке документа (указали вайт глав, а его не было, может, специально скинули не распаковывая, чтобы недостачи не было видно).

Да, тогда тяжело, раз подписались, что сборка была произведена.
Соглашусь с предыдущими подсказавшими, муж виноват 100% и надо просто пытаться наезжать на доставщиков, может найдут что-то у себя.

Там не просто факт того, что за товар уже росписались, но и то, что товар привезли три недели назад. Три, правда? А увидели только сейчас. Как это аргументировать?

Там не просто факт того, сто за товар уже росписались, но и то, сто товар привезли три недели назад. Три, правда?

Да, три. Привезли девятого июня. Так как переехали мы неделю назад, то и распаковали не сразу.

а у нас верят клиентам.

Звонишь и начинаешь, да привезли, в доме был ремонт, муж расписался потому как доверял вашей компании и положился на вашу честность.
Когда ремонт закончился, коробки были распакованы и вот чего не хватает:(перечисляешь)
или вы думаете, что мне нужны два зеркала в спальню.?

Вот вам дата доставки, наверняка нам выгрузили не все коробки.
что вы собираетесь предпринять?

Извините, но мы очень разочарованы и хотим проконсультировать с нашим лоером :wink:

блаблабла

не ругаться, но показать, что это самый худший опыт вашей жизни, и что все ваши знакомые в шоке…и коворкеры, и сoседи такого еще не видели =0

4 лайка

Ну, за это не ругают. Это понятно. Я честно скажу, когда мне приводили коробки и был простой curbside delivery, то я просил водителя подвести к двери или чаще - занести в дом. За чаевые. И не разворачивал-распаковывал ничего. Тоже просто подписывал на свой страх и риск. Ну, что можно посоветовать? Не много. They got you by the balls, как говорится. Муж знает, как это чувствуется. Можно только звонить, просить, объяснять, сделать фото того, что есть, показать, объяснить почему так долго ждали и тп.
Еще модно связаться с местными мастерскими мебели, чтобы они предложили и оценили постройки платформы на случай если продавец не сдастся.

1 лайк

а они ответят - мы думаем что Вы зеркало разбили :slight_smile:

Я же говорю - кому конкретно претензии предъявлять?
Может магазин честно отгрузил все в полной комплекции.

Единственная возможность если где-то указано сколько
конкретно коробок было доставлено.

Еше в течении пару дней думаю можно было бы чего-то добится.
Да и может нашлась пропажа. Но через 3 недели врядли кто-то серьезно
будет расматривать жалобу

2 лайка

Вполне возможно, что ты прав. У меня совершенно другой подход к покупке мебели.
Плюс я не знаю ваших реалий. Но попытаться же можно?
Никакой это не мужа фолт, людей элементарно кинули. И чем это отличается от Украины или еще там где-то?
не будут даже разбираться? ну дешевка редкая эта компания тогда…

Кста, сто лет назад, я заказала себе кожанный салон из Италии, его привезли через 4 месяца и оставили в Хайфе на складе, мол типа везите к себе сами…=0

Береза, не защищай чужого мужа. Виноват он. В том, что не проверил.

Я ни разу не бодался кредитками, но вот с PayPal-ом - не раз. И имею самый положительный опыт. При соблюдении пары простых правил - никаких проблем вообще. Открываешь кейс в пейпале - и дальше уже не я названиваю продавцу, а они мне:-)

del