Выбираем СУВ на три ряда

Я не уверен что предпочту его пилоту. Большой багажник для меня скорее недостаток и тот “огрызок” багажника что есть в пилоте сейчас при поднятом третьем ряде вот прям то что надо. Перфект сайз.

Тогда у тебя очень загадочные для меня требования

Холодильники, тележки юхалы. Вот блин как скучно я живу))) В любой отпуск до 10 дней мы едем с 3мя маленькими рюкзачками и одним маленьким керрион чемоданчиком.

Не, значит я соврал, не семь.
Посмотрел. На 3 фута. А места там в багажнике 4х3 и высотой где-то 3

Вы уже выросли. А мы ещё росли.

Моё основное требование это чтоб моя жена была довольна. Она довольна пилотом. Я счастлив. Хепи вайф хепи лайф.

Ну такой я и в свой двухрядный сув легко могу закинуть хоть стоя, хоть вдоль, хоть поперек. Ну и честно говоря, доплачивать 20-30 тысяч только для того чтоб после третьего ряда потом возить холодильники не кажется мне такой уж разумной тратой средств.

Поместится. Я понимаю что чем больше машина тем больше ты туда пихаешь.

Ты чем слушаешь? Я те е про холодильник, плюс чемоданы, лисапеды, коляски и тд. А не только холодильник. С третьим рядом сидений. Это все ты ни в какой Пилот-Тахо не засунешь. Но сейчас я это уже не вожу. И главное но: лично я так и не понял, что тебе надобно. Кого, куда, сколько, как далеко, с чем и для чего возить? А если ты остановился на Пилоте-Хайлендере, то во втором в багажник при разложенном третьем ряду влезает только картина. Стоя. Никакие чемоданы не залезут. Даже пустые. Бери Пилот. И пофиг на задних пассажиров! В Индии на крыше автобуса ездят и ничего.

Две недели назад я туда всунул три окна 60х48. В коробке. Но без третьего ряда.

1 лайк

van

Моё основное требование это чтоб моя жена была довольна. Она довольна эксплорером. Я счастлив. Хепи вайф хепи лайф.:slight_smile:

Каждому своя:)

А кто чего скажет по поводу Kia Telluride?

мне показался поинтерестней фф атласа,более богатый салон,ну а внешене тут каждому свое

Повторяю для тех, кто не читатель, а только писатель. Мне нужна машина, на которой иногда и очень нечасто будет использоваться третий ряд. Чаще всего для перевозки подростков минут на 15-30. Дальние поездки группами больше 4 человек не предполагаются.

or Hyundai Palisade

Ну он ещё не вышел, но судя по всему это практически близнецы. Отличия только в дизайне.

К чему у тебя самого душа лежит?

А то тут наслушаешься за просто так.

Ps Делай как тебе говорят - свою жену хапи и всё у тебя будет хорошо. :lol:

Зачем тебе вообще пенсионерская машина, молодой мужик, кризис среднего возраста где-то рядом. Бери кабриолет